14

Брошь "Жираф"

Всем привет)
Новая пятница подкралась незаметно =D

Показываю очередную брошь.

Брошь "Жираф" Бисер, Брошь, Жираф, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Пятничный тег моё

Жираф вышит синелью и японским бисером, украшен бусинками.

За счёт синели он пушистенький =)

Брошь "Жираф" Бисер, Брошь, Жираф, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Пятничный тег моё

Инзнанка - золотистый кож.зам.

Брошка не совсем маленькая - 7,5*6 см.

Но очень лёгкая.

Мне жираф очень понравился, планирую другого зверька подобного сделать)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 2 года назад
+5

Это комментарий для голосования.

Пост выложен в сообществе "Пятничное [МОЁ]" (https://pikabu.ru/community/fry_my), а значит, автор участвует в розыгрыше ачивки на этой неделе. Победитель будет определяться по рейтингу таких комментариев: они есть под каждым постом в сообществе. Под каким постом комментарий наберет наибольший рейтинг — тот и победит. В спорных случаях победитель определяется согласно текущим правилам сообщества.

Подробнее в описании сообщества и в этом посте: https://pikabu.ru/story/_5829054

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
41

Летучая мышка. Миниатюра

Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост
Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост

Маленький ужас😱, летящий на крыльях ночи. Ми-ми-ми, ну милота же 🤗🎃.

Игрушка - тайничок.

Внутри маленькая пластиковая баночка, куда можно спрятать послание или оригинально подарить небольшое украшение, например, колечко или кулон.

Высота игрушки всего 6 см. Совсем малышка.

Тело связано крючком номер 1,5 по кругу столбиками без накида. Использовалась фактурная, плюшевая пряжа.

Детали игрушки свалены из шерсти в технике сухое валяние.

Готовую работу декорировала бисером, бусинами и кружевом.

Показать полностью 1
78

Подружка Шонни

Всем огромный привет! Встречайте подружка барашка Шона. Имя не придумала, если есть идеи, пишите. Мне очень приятно, что барашка Шонни в моем исполнении оценили столько людей. Спасибо!!!

Подружка Шонни Барашек Шон, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Барашек, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Подружка Шонни Барашек Шон, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Барашек, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рост 55 см, глаза на безопасном креплении, карие. Крючок 4,5. Плюшевая пряжа.

Показать полностью 2
25

Миникошелек-кардхолдер

Всем привет, сшил на днях небольшой кошелек с отделами под карты и сложенные купюры. в каждый слот влезает по 2-3 карты, а внутрь можно засунуть сложенные купюры или еще 3-4 карты.

Миникошелек-кардхолдер Кожа натуральная, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Модель видел в интернете, по ней сделал выкройку под себя, т.к. нужно было чтобы кошелек случайно не открылся. Поэтому добавил кнопку.

Миникошелек-кардхолдер Кожа натуральная, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Выкройка рассчитана под пробойник 4 мм. Кожа российского растительного дубления, наружу поставил поплотнее, чтобы держала форму. Торцы шлифанул и загладил токонолом. кошелек получился удобный и не громоздкий. Если кому нужна выкройка - обращайтесь)

Показать полностью 1
55

По ту сторону реальности

Всем доброго времени суток! В преддверии хэллоуина решил замутить вот такого клоуна. Как обычно из кожи. Жуть как не люблю их или даже боюсь))). А как вы относитесь к этим , якобы веселым персонажам ? Материал: кожа, металл, пластик.

По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун
По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун

Больше работ в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
161

Камин английского клуба

реставрировал камин, которому 200лет. Миллионная улица. Дворцовая набережная.

Камин английского клуба Камин, Строительство, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дорого, Дорого-Богато, Длиннопост
Камин английского клуба Камин, Строительство, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дорого, Дорого-Богато, Длиннопост

Литью тоже лет 200

Показать полностью 4
50

Crystal Maiden

Прозрачный предмет незамужняя рука работы дерево Заступничество старых 2

Без аркан, имморталок и баттлпасов, зато своя.

Crystal Maiden Dota 2, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Crystal Maiden, Цм, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Crystal Maiden Dota 2, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Crystal Maiden, Цм, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рост домашней ЦМ 22 сантиметра. Внутри наполнитель, снаружи - нет. Посох из дерева, делали под заказ, вместе с подставкой. А потом уже краски, стразы. Основной материал - хлопковые нитки.

Показать полностью 2
61

[Рукоделы все еще дарят] Котики

Доброго времени суток и мур-мур!

Продолжу славную традицию рукодельных розыгрышей.
Два котика, Рыжий и Серый, ждут своих пикабушников =)
Неприхотливы, кормить не нужно, много места не занимают, требуют только капельку любви.

[Рукоделы все еще дарят] Котики Рукоделы дарят, Рукоделие без процесса, Бисер, Кот, Украшение

Малявки из японского бисера, размер всего 2х2.5см. Колечко и шнурок входят в приданное котика.

[Рукоделы все еще дарят] Котики Рукоделы дарят, Рукоделие без процесса, Бисер, Кот, Украшение

Для участия в розыгрыше нужно написать в комментариях кодовую фразу "Хочу котика" =)

Стоп приема комментариев - в субботу 31 октября в 18:00 по МСК. Подведение итогов - в субботу 31 октября в 19:00 по МСК. По воле святого Рандомайзера два пикабушника получат по одному котику.

Приятный бонус - доставка за мой счет =)

326

Мой уголок Морровинда

Столик с предметами по мотивам TES III: Morrowind.
Всё, кроме перьев, ключей, тарелки с сахаром, грибов, цветов, коричневой книги и микрокамней сделано вручную.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Мой уголок Морровинда The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Бутафория, Крафт
Мой уголок Морровинда The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Бутафория, Крафт
73

Мои миниатюры на Хэллоуин

Всем привет) Сегодня хочу показать свои миниатюры из полимерной глины к Хэллоуину.

Я люблю Хэллоуин, для меня этот праздник является большим источником вдохновения. Каждый раз я стараюсь слепить небольшие миниатюры, этот год не исключение)

Когда думаешь о Хэллоуине первое что приходит на ум это тыквы)

Мои миниатюры на Хэллоуин Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Арт, Творчество, Хэллоуин, Длиннопост

Ведьмовские котелки. Решила слепить несколько разных, но потом не смогла выбрать самый лучший.

Мои миниатюры на Хэллоуин Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Арт, Творчество, Хэллоуин, Длиннопост

Хотела попробовать слепить что то необычное и выбор пал на глазики. Пока не знаю какое им применение придумать, может вы знаете?)

Спасибо за внимание)

Подписываетесь на мой Дзен канал, там много интересного https://zen.yandex.ru/id/5daa1a1a34808200afbf8d89

Показать полностью 1
77

Плюшевые радости

Привет, Пикабу! Решил поделиться некоторыми работами моей любимой супруги. Долго упрашивал ее, но что-то она стесняется сама.
Все началось с того, что на крещение второго ребёнка, нам подарили две вязанных игрушки. Очень милые. Лене очень понравилось, она решила посмотреть видюшки, как они делаются и повторить. Теперь игрушки являются отличными подарками родным и близким. Вот некоторые из этих ребят, в порядке от первых простых, до последних и более сложных и больших.

Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А после этого парня, вязание вышло на новый уровень: вязание вязанных вещей для вязаных зверей ) Где ставить одну "Н", а где две - на выбор читателя. Чукча не писатель.

Прекрасная единорожка для дочки.

А для этой красавицы связали белую подругу, и теперь они, как гаргульи,сидят на телевизоре и бдят...или бдют..?)

Синий трактор по мотивам одноименного мультика..

А еще у нас теперь живет енот с огромным хвостом, есть вязаные корзинки и много много всякого другого, до чего я не смог дотянуться на работе.
Так что декрет это отличный повод научиться чему-то новому и классному. Мамочки (или даже папочки) в декрете, когда ляльки спят- включайте сериальчики и творите!!

Р.С. Ленусь, если ты это видишь, приветик! И да, я наконец сделал, что грозился и выставил наш зверинец на обозрение миру!)

Показать полностью 14
58

Обложка на паспорт

Всем привет, сшил очередное изделие, на этот раз получилась обложка для паспорта с карманом под карту или права, в подарок брату.

Обложка на паспорт Ручная работа, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Решил попробовать комбинацию кожи, наружу поставил крейзи толщиной 1,8 , а внутри друид 1,2.

Обложка на паспорт Ручная работа, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Получилось достаточно неплохо. Паспорт сидит внутри крепко, это важный момент, т.к. паспорт был в плачевном состоянии и его нужно было усилить.

Обрабатывал химией от кенды, первый раз пробовал самополирующийся крем, очень понравился в работе. Урезы зашлифовал и обработал токонолом.

Вот что получилось в итоге, выкройка есть, под пробойник 4 мм, если нужно могу скинуть.

Показать полностью 3
231

Орден Святого Фастфудия

Им награждаются лучшие жрецы и жрицы.

Орден Святого Фастфудия Рукоделие без процесса, Гамбургер, Брошь, Украшение, Бисер, Вышивка бисером, Орден
Орден Святого Фастфудия Рукоделие без процесса, Гамбургер, Брошь, Украшение, Бисер, Вышивка бисером, Орден

Состав: бисер, стеклярус, нити шёлк да вискоза,стразовая лента,чуток пайеток, канитель.
Все же знают, что такое канитель?

150

Брошь "Мотоцикл"

Привет, Пикабу)

Спешу показать новую брошь, довольно необычную и конкретно для меня, и в принципе)

Брошь "Мотоцикл" Брошь, Бисер, Мотоциклы, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Мото

Брошь делала по мастер-классу.

В работе использован бисер, разные виды канители, компоненты Сваровски.

Брошь "Мотоцикл" Брошь, Бисер, Мотоциклы, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Мото

Я в вк - https://vk.com/yulka_princesska

Показать полностью 1
70

Авторские броши "Игривые бычки"

Техника исполнения: сухое и мокрое валяние.

Размеры: 5,5 см х 5 см

Материалы: овечий кардочёс, овечья шерсть, проволока, самозатвердевающая глина, запекаемая глина, акриловые краски, акриловый лак, основа для броши.

Рожки, копыта, носы и глазки сделаны и расписаны мной вручную.

Авторские броши "Игривые бычки" Брошь, Сухое валяние, Бык, Рукоделие без процесса
70

Вышитая брошь “Among Us Red”

Создал брошь по популярной мобильной и компьютерной игре Among Us.

Размеры: 22х30 мм

Крепится на металлическую фурнитуру булавку.

Вышитая брошь “Among Us Red” Ручная работа, Рукоделие без процесса, Брошь, Игры, Among Us, Длиннопост
Вышитая брошь “Among Us Red” Ручная работа, Рукоделие без процесса, Брошь, Игры, Among Us, Длиннопост
Показать полностью 2
85

Брошки «Мотыльки»

Всем привет! Хочу показать вам брошки, которые я сделала из полимерной глины. Вживую они выглядят очень реалистично, у каждой из них есть усики, что ещё больше делает их «живыми»

Брошки «Мотыльки» Полимерная глина, Брошь, Мотылек, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Брошки «Мотыльки» Полимерная глина, Брошь, Мотылек, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 4
39

Брошь "Лесные друзья"

У природы многому можно поучиться, особенно, искренней дружбе, о которой мы, люди, постепенно стали забывать.

Данная брошь призвана служить некой "памяткой" о том, что даже самые разные и непохожие друг на друга существа могут жить в мире и гармонии.

Брошь "Лесные друзья" Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Олень, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Украшение, Гладь, Птицы, Мулине, Дружба

Состав: хлопковые нити мулине, итальянские пайетки, японский бисер.

Размер: 10х6см

Время, потраченное на изготовление: примерно 6 часов.

284

Брошь Храбрый Заяц

Брошь Храбрый Заяц Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Заяц, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Видео

✨Не бойся ничего; у страха смысла нету. Будь ко всему готов, и телом, и душой.

Я заберу твою карманную Планету, но через много лет верну ее Большой.

Ах
Брошь Храбрый Заяц Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Заяц, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Видео

Брошь Заяц

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜натуральные нити, фетр, японская булавка

⚜размер 65х25mm

Другие работы по ссылке в посте с лисой 🤗

Показать полностью 4 1
230

Брошь из бисера

Опять взялась за иглу. Осень всегда вдохновляет своими красками.

Брошь из бисера Рукоделие без процесса, Брошь, Бисер, Ручная работа, Длиннопост

Материалы: кристаллы на цапах, стеклянные бусины, чешский бисер, жёсткая канитель, фетр

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: