Дубликаты не найдены

+4
Жуткий пиджак, похож на униформу. Сиськи классные, хоть и пластиковые.
+5

На первой картинке грудь больше интерес вызывает)

раскрыть ветку 3
+1

У меня даже привстал пока я не понял что это манекен :-)

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Сдаюсь, ты выразился более элегантно!
+1
А на первой фотке все на сиськи пластиковые смотрели
0

Сиси😝ничотак.

0

Можно было и подлиннее сделать:

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
37

Меховой Динозавр

Захотелось сделать динозавра, праобразом послужил тирекс) может кто ещё посоветует кого интересного?
материалы полимерная глина и плюш для игрушек, набит синтепоном, лапы на потайном нитяном креплении.

Меховой Динозавр Динозавры, Авторская игрушка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Меховой Динозавр Динозавры, Авторская игрушка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Спасибо за просмотр!)
Я

Показать полностью 4
62

Броши из бисера

За время сами-знаете-чего накопилось изрядное количество работ, которыми я не могу не похвастаться.

Сначала моя любимая лисяура. Любимая и популярная^^ Именно эта красотка уехала к пикабушнице из Питера.

Там в конце видео есть с ней.

Броши из бисера Рукоделие без процесса, Вышивка бисером, Брошь, Творчество, Лиса, Украшение, Видео, Длиннопост
Броши из бисера Рукоделие без процесса, Вышивка бисером, Брошь, Творчество, Лиса, Украшение, Видео, Длиннопост

В попытке постримить на твиче родился вот такой красавчик. Заодно и пайетки научилась пришивать (нет).

А эта рыбка потребовала аж 16 часов на своё создание. Результат мне очень нравится, хоть он и далёк от совершенства.

Клубочек со спицами уехал в Пензу к талантливой девушке, чьи шапки греют меня уже вторую зиму.

Все работы выполнены с использованием японского и чешского бисера, жёсткой и упругой канители, разного калибра бусинок, жемчужиной, стразиков и прочей мелочевки.

Бонусом обещанное видео с сияющей лисичкой(:

Другие работы можно посмотреть в Инстаграме:

https://instagram.com/by_silverfox

Показать полностью 5 1
61

Брошь ручной работы

Брошь ручной работы Брошь, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бисер, Длиннопост
Брошь ручной работы Брошь, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бисер, Длиннопост

Изготовлена из японского бисера, стеклянных бусин и кристаллов, упругой канители и трунцала, стразовой цепочки. Изнанка из искусственной кожи.
Спасибо за внимание )

Показать полностью 4
44

Первый кот комом

С самого детства я люблю всяческое рукоделие, чем я только не занималась за долгие годы своего существования (будет что вспомнить, но не все расскажу внукам). А недавно меня занесло в мир полимерной глины и руки тут же зачесались что-нибудь вылепить. Выбор пал на кота из стикерпака зеленого банка (будь он неладен). Вот что в итоге получилось :

Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост
Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост

Это магнитики.Фото процесса нет,так как не думала,что дойдет до их показа миру,да и я только учусь)

Показать полностью 1
40

Для друзей)

Для друзей) Полимерная глина, Стимпанк, Рукоделие без процесса, Дружба, Кружки, Рак, Гороскоп, Длиннопост

Век технологий позволяет близко дружить с людьми, которые живут в сотнях километров от меня.
Это такая подводка к теме была издалека 🤭.
И вот замечталось ей о кружечке, но не как у всех. А чтоб был на ней рак (она по гороскопу), цвет розовый и страз тоже надо на кружку добавить))) Пфффф, думаю, будет тебе кружка)

Для друзей) Полимерная глина, Стимпанк, Рукоделие без процесса, Дружба, Кружки, Рак, Гороскоп, Длиннопост

Все б ничего, но с розовым цветом у меня не срослось, он был слишком светлым и потёртым. И тогда я взяла красный 😁🙈.

Свойство металликов менять цвет и насыщенность при разном освещении. Оно меня и выручило. А главное, что кружка ей понравилась! Рядом кружка для её мужа)
Как обычно - кружка стеклянная, декор из полимерной глины, лак на водной основе, стразы розовые 🤭, несколько настоящих шестеренок для декора, ну и мои руки 👐 обе две участвуют)) https://vk.com/wall66847413_811

Показать полностью 2
44

Персонаж Нару из игры "Ori and the Blind Forest"

Доброго времени суток, Пикабу! На этот раз я хочу поделиться с вами своей новой фигуркой на этого замечательного персонажа

Персонаж Нару из игры "Ori and the Blind Forest" Ori and the Blind Forest, Фигурка, Смешанная техника, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Персонаж Нару из игры "Ori and the Blind Forest" Ori and the Blind Forest, Фигурка, Смешанная техника, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

Греется на солнышке

Фигурка выполнена в смешанной технике. Материалы: Искусственный мех, синтепон, проволока, нитки, полимерная глина, акриловая краска, лак.

Нару способна принимать различные позы, полностью подвижна, и очень любит обниматься:D

Моя группа в контакте: https://vk.com/renimerka

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!

Показать полностью 8
105

Кружка с чиби-Ксеноморфом ^_^

Кружка с чиби-Ксеноморфом ^_^ Ксеноморф, Чужой, Чужие, Кружки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост
Кружка с чиби-Ксеноморфом ^_^ Ксеноморф, Чужой, Чужие, Кружки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост

Была у меня подобная работа уже, но захотелось каких-то перемен =D Решила сделать другую подложку (на мой взгляд более подходящую) и кружку взяла побрутальнее =D Заодно затестила новый глянцевый спрей-лак.

Материалы: полимерная глина, керамическая кружка, глянцевый лак.

https://vk.com/galina_zheludkova

Показать полностью 5
39

Облизывающийся котик в цветке

🖤 Колье-брошь универсал 🖤

Полимерная глина Cernit и Fimo, флок, леска, уф-гель,двойной замшевый шнур, фурнитура из хирургической стали и розовый кварц

Облизывающийся котик в цветке Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Сюрреализм, Симбиоз, Кот, Флористика, Полимерная флористика, Длиннопост
Облизывающийся котик в цветке Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Сюрреализм, Симбиоз, Кот, Флористика, Полимерная флористика, Длиннопост
Показать полностью 3
343

Chimera Nina Tucker . Fullmetal Alchemist

Chimera Nina Tucker . Fullmetal Alchemist Fullmetal Alchemist, Химера, Грусть, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Аниме, Длиннопост

Существо - созданное государственным алхимиком Шу Такером из собственной дочки и ее собаки, ради сохранения статуса алхимика..

Chimera Nina Tucker . Fullmetal Alchemist Fullmetal Alchemist, Химера, Грусть, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Аниме, Длиннопост

Одна из химер с самой жуткой историей.

Персонаж из аниме "Стальной Алхимик". Прекрасный сериал с множеством интересных, грустных и необычных историй.

⚫Полностью подвижна, в длину 42см, в холке 17см;

Мордочка, лапы - полимерная глина, тело на подвижном каркасе сшито из иск.меха;

Шила и плакала...

Спасибушки за внимание, прошу прощения за грусть С':

Показать полностью 5
52

Мистер Квакин

Мистер Квакин Рукоделие без процесса, Амигуруми, Вязаные игрушки, Ручная работа, Вязание крючком, Лягушки

На дворе конец мая, за окном проливной дождь и холодрыга, а мысли о жарком лете, горячем песочке и теплом море. Вот в таком настроении и связалась эта лягушка. Лягушка связана по мк Маруси Прокопенко из пряжи Gazzal Baby Cotton, крючок 1,75. Шарфик связан спицами из Alize Cotton Gold. Глазки на безопасном креплении.

94

Брошь ручной работы Пчёлка

Брошь ручной работы Пчёлка Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Бисер, Длиннопост
Брошь ручной работы Пчёлка Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Бисер, Длиннопост

Брошь выполнена из японского бисера, трунцала, стеклянных бусин и прочей фурнитуры) Изнанка из искусственной кожи.
Крылышки на проволочном каркасе.
Спасибо за внимание 😊

Показать полностью 3
37

Броши из полимерной глины

Давно ничего не выкладывала, поэтому покажу вам брошечки, которые сделала за последний месяц.

Броши из полимерной глины Ручная работа, Полимерная глина, Брошь, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Nika_kiss, Кот, Лягушки
Броши из полимерной глины Ручная работа, Полимерная глина, Брошь, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Nika_kiss, Кот, Лягушки

Все броши выполнены из полимерной глины, расписаны акриловыми красками и покрыты лаком.

Спасибо за внимание!

Связаться со мной можно здесь: nika_kiss18@mail.ru

Показать полностью 6
195

Я сделаль(

Всем добрый вечер)
Наконец-то доделала вышитые брошки, теперь у них появилась булавка и обшиты края.
Т.к. стала делать броши совсем недавно, то пока скорее пытаюсь повторить уже увиденные. Конечно абсолютно точно повторить невозможно, но это и к лучшему)
Только мак "придумала" сама, просто срисовывала с чёрно-белой картинки, подобрала нитки и вышивала, слабо представляя, что же выйдет из этого)

Я сделаль( Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Вышивка гладью, Длиннопост

Лимоны довольно маленького размера, внутри без прослойки из картона, в маке и папайе взяла его для прочности.
Использовала всё те же мулине, фетр, искусственную кожу для изнанки и немного бисера.
Если у вас будут какие-то вопросы/замечания, буду рада видеть их здесь или в вк https://vk.com/kirasira.

Показать полностью 4
73

Птичка-невеличка

Всем привет! Если можно так сказать, "подсела" на вышивку гладью, а именно вышитые брошки.

В этот раз колибри)

Птичка-невеличка Брошь, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост, Колибри

С изнанки выглядит так. Обшивала обмёточным швом, свято верю, что не лопнет ткань... Но на будущее думаю делать стежки подлиннее, слишком близко к краю получилось.

"нацепила на то, что было" -_-

Панда, с которой всё началось) наконец-то приклеила изнанку и булавку. Подкрасила края маркером, надеюсь, выглядит получше теперь.

Вышивала так же обычными мулине на фетре, для изнанки использовала искусственную кожу. Приклеивала вышивку на момент сразу к коже. В целом форму держит, под собственным весом брошка не оттягивается, но с промежуточным картоном было бы крепче конечно.
В общем вышло, как вышло) буду рада советам и замечаниям на будущее!
P.S. бисер наверно не в тему, или не совсем красиво лежит, но то место я сильно закосячила и вышить поверху гладью уже не смогла -___-

Показать полностью 3
72

Брошь " Рогатая сова" Сухое валяние

Брошь " Рогатая сова"  Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Брошь, Ручная работа, Украшение, Творчество, Мастер, Видео, Длиннопост
Брошь " Рогатая сова"  Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Брошь, Ручная работа, Украшение, Творчество, Мастер, Видео, Длиннопост

БРОШЬ- "Рогатая сова."

Давно не валяла совиные броши. Захотелось вернуться к этим котикам птичьего мира. ))
На этот раз - совиный портрет.
Глаз получился со следящим
эффектом.

🔹️Материалы:
шерсть, глаза- стекло с
ручной росписью,
клюв- полимерная глина с
лаковым покрытием.
Застёжка: пр-во Япония
с поворотным механизмом.
Размер: 6×5,5 (без ушек)
Вес: 9 гр.
Другие работы можно посмотреть здесь:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 2 1
329

Броши

Всем привет, живу в небольшом сибирском городке, от скуки спасаюсь творчеством. Наш город расположен вдоль могучей реки Енисей.В июне на берегу начинают цвести мои самые любимые цветы - это незабудки.

Броши Ручная работа, Рукоделие без процесса, Брошь, Эпоксидная смола, Своими руками, Длиннопост

Не передать словами радость встречи с этими чудными растениями. Во время прогулки я собираю букет,а дома суши эти цветочки в книжках. Делаю запасы на целую зиму, и мне нравится то,что это не садовая незабудка,а именно дикорастущая да ещё и на берегу такой реки,как Енисей - в этом есть какая-то прелесть и изюминка.

Броши Ручная работа, Рукоделие без процесса, Брошь, Эпоксидная смола, Своими руками, Длиннопост

Гербарий использую в составлении цветочных композиций для своих брошек.

Основы для брошек вырезаны из фанеры, люблю использовать формы в виде животных, обитающих в Сибири.

Для меня процесс создания этих украшений-это целая арт-терапия: составление композиций из цветов - перебираю каждый цветочик в поиске подходящего,работа над фоном,на котором будет размещаться декор - все это позволяет отвлечься от проблем, работаю всегда под любимую музыку:)

После все преображает эпоксидная смола, работа со смолой для меня процесс технический)))))там больше напряжёнки: до нужной консистенции дождись загустевания,залей, потом все повытекает, спиливаю смолу после затвердивания, довожу изделие до приятного эстетического вида и радуюсь результату:)

Показать полностью 9
88

Облизывающаяся морда кота в пионе! Полимерная глина

Он облизывается!!! ✨ 😻

Колье-брошь

8см цветок

Полимерная глина, сухая пастель, уф-гель, леска, матовый лак и фурнитура

Облизывающаяся морда кота в пионе! Полимерная глина Полимерная глина, Сюрреализм, Симбиоз, Брошь, Колье, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Кот
Облизывающаяся морда кота в пионе! Полимерная глина Полимерная глина, Сюрреализм, Симбиоз, Брошь, Колье, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Кот

Фото с процесса есть, приходилось снимать))))

Показать полностью 5
281

Валяная лягушечка

Лягушка в технике сухого валяния.
Внутри проволочный каркас, сверху овечья шерсть, глаза из полимерной глины. Я валяла неплотно, в технике "шерстяной импрессионизм", на лягушку ушло около 4 часов вместе с подготовкой

Валяная лягушечка Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Лягушки, Валяная
Показать полностью 1
109

Вязаные Лягушата

Доброго очередного выходного дня!

В связи с самоизоляцией моему организму почему то не хватает зеленых цветов и поэтому связался лягуш, а за ним еще один. Парни получились улыбчивые, гибкие и в меру зеленые)
Один зеленый дома сидит, как настоящий законопослушный лягушк, а второй сидит в рюкзаке и ходит со мной на короткие прогулки и в магазин)

Материалы: крючок, нитки хлопок + акрил, безопасные глазки.
МК  @likasstudio

Вязаные Лягушата Вязание, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Лягушки, Вязаные игрушки, Самоизоляция, Ручная работа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: