Бросаю вызов - Худею к лету

Привет Уважаемые Пикабушники!


Точно знаю, что Пикабу ничего не забывает, поэтому сегодня под взглядом всевидящей администрации и категоричной аудитории, в день «икс - Х»,

04 Февраля 2020 г., я, Kramererer Е.А., бросаю вызов самому себе.

Преамбула:

Я достаточно полный товарищ и по жизни не единожды предпринимал попытки похудеть, пухлые пушистые меня поймут. Все-же, постоянный вес оставался около 90-95 кг.


Наверное, самая удачная попытка - это год в армии, тогда мне удалось сбросить с 98 до 76 кг (24 кг) и, признаюсь честно, при 76 кг самочувствие было просто потрясающим. Постоянное ощущение легкости, хотелось бежать, прыгать, двигаться.

Бросаю вызов - Худею к лету Вызов, Похудение, Лишний вес, Мотивация, Длиннопост

Но лень, жор, сидячая работа в офисе и время делают свое грязное дело. Помимо отсутствия активности, периодические калорийные перекусы, кофе с бутербродами, сладкое и тд., и тп.


На то, чтобы изменить свой стиль жизни и похудеть, вечно чего-то не хватало - яиц, силы воли, мотивации. Про этот свой грешок знаю давно и каждый раз пытался по-разному себя замотивировать.

Но никакие интересности и крутые штуки когда-то в будущем не заменят перекуса в KFC (не считать рекламой) и пол литра темного пива сегодня. Сейчас мой вес максимальный за всю жизнь 104 кв.м. кг.

Бросаю вызов - Худею к лету Вызов, Похудение, Лишний вес, Мотивация, Длиннопост

Этот факт, а также, недавно отмеченное в книге Джона Эйкофа «Закончи то, что начал» такое понятие, как «отрицательная мотивация» дали мне новый виток жажды жизни и перемен.

И что-то мне подсказывает, что в этот раз смогу. Весь смысл отрицательной мотивации передает этот самый вызов.

Фабула:


Вызов:

Я, Kramererer Е.А., даю слово к своему дню рождения 15 июня 2020 г. похудеть с 104 до 85 кг (19 кг), если я этого не достигаю - Обязуюсь перевести в счет Пикабу на основании добровольного пожертвования 10 000 р.


P.S. И пусть удача всегда будет с вами. © К/Ф Голодные Игры.

Мы худеем!

3.6K поста20.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.