Бросаю курить, начинаю бегать. 112 кг.

Все! Буду бросать курить. Даже не докурив пачку. Начну бегать, правда врачи запретили, но не страшно. 20 - 30 минут бега не повредят моим грыжам думаю. Просто стыдно, в 27 лет при росте 176 иметь вес 112 кг, это пиздец полный. Бросаю курить, начинаю бегать по вечерам, и зарядка интенсивная по утрам. Посмотрим что из этого выйдет. И еще такой вопрос, может кто что посоветует, при долгом перерыве между сигаретами начинаю " подвисать", дико туплю, и все становится серым каким то. Может у кого нибудь при бросании тоже было? Кто как бросал?

для минусоввнутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я бросил

Портал принял для себя решение - это портит мою жизнь

Главное условие успеха - перестать думать о сигаретах

Вообще

И не пей 2-3 месяца

Чтобы по пьяне не сорваться

По поводу веса

Бег без диеты не поможет

Не осуждаю твоё питание

Просто это возможно влияет на твой вес

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати наоборот как бросил, начал бухать через день.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И не тянуло курить ???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоскал с собой варган, если сильно-сильно прижимало - играл на нем. А вообще... Оно то и сейчас хочется закурить, но не буду. Нах! Что бы опять маятся когда бросать буду, не не
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что есть варган?
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению да влияло с сегодняшнего дня сказал жене что бы приучила меня питаться правильно. Как говорил человек выше, буду считать калории наверное.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне видится в Ваших словах перекладывание ответственности за питание на жену. Неверный подход абсолютно. Вам выше правильно написали - только подсчёт калорий и ходьба будут Вам полезны. Удачи!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет нет. Вы не правильно видите. Я попросил научить меня и приучить. Вся ответственность лишь на мне. Это мои действия под мою ответственность. Она просто в этом разбирается, и считать все это дело умеет. Научит и все. В случае чего вся ответственность за мной.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда совсем другое дело -))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, честное слово - это вопрос привычки

Сначала не знаешь, как есть этот отврат

Потом не знаешь - как ты ел что-то другое раньше )

И главное, не ешь сладкое перед сном!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к сладкому равнодушен. А вот остренькое люблю.
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто для прикола, посмотри меню больничные и армейские уставные.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо глянуть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дело не меню, а в том чем бл*я в армии и больницах кормят ).

по документации то все вкусно и полезно )


пысы. я бросил курить в 32 (5 лет назад) на весе не сказалось никак абсолютно (жиробасом остался). те кого разносит после отказа от курения просто заменяют никотиновую зависимость другой - "жрательной".

пысы2. сейчас тоже худею - на перестройке питания очень быстро уходят первые кило, у меня за 6 мес минус 13 кг, при этом я не голодал, просто изменил рацион. и, да, меня тоже жена по моей просьбе переучивала )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все эти жоны знают) а курить не бросал ранее, лишь потому что боюсь вес набрать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку