Бросаю курить, начинаю бегать. 112 кг.

Все! Буду бросать курить. Даже не докурив пачку. Начну бегать, правда врачи запретили, но не страшно. 20 - 30 минут бега не повредят моим грыжам думаю. Просто стыдно, в 27 лет при росте 176 иметь вес 112 кг, это пиздец полный. Бросаю курить, начинаю бегать по вечерам, и зарядка интенсивная по утрам. Посмотрим что из этого выйдет. И еще такой вопрос, может кто что посоветует, при долгом перерыве между сигаретами начинаю " подвисать", дико туплю, и все становится серым каким то. Может у кого нибудь при бросании тоже было? Кто как бросал?

для минусоввнутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая, но лучше с доком посоветоваться какие нагрузки и какие упражнения на первых порах можно делать, чтобы не навредить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Врачи говорят за плавание. А любые пробежки запретили. Велосипед запретили. Любой спорт где есть нагрузки на позвоночник запретили. Это получаеися почти весь. По этому думаю по чуть чуть влиться обратно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и начни с плаванья. А курить если бросишь сразу скорее всего вес попрет вверх. Плюс первый твой шаг это не спорт и бросание курева, а сбалансированное питание. Именно питание причина твоего веса на 80 процентов. Начни правильно питатсЯ это так же тяжко как и курить бросить. Плюсом бег нахер тебе не нужен нагрузка на суставы высока. Лучше ходьба
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Учту.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друже курить бросил. Зато жрать начал. +15.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так же)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее дело. Можно уплаваться так что сил ходить не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И курить тоже, одни плюсы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку