Бросаю курить, начинаю бегать. 112 кг.

Все! Буду бросать курить. Даже не докурив пачку. Начну бегать, правда врачи запретили, но не страшно. 20 - 30 минут бега не повредят моим грыжам думаю. Просто стыдно, в 27 лет при росте 176 иметь вес 112 кг, это пиздец полный. Бросаю курить, начинаю бегать по вечерам, и зарядка интенсивная по утрам. Посмотрим что из этого выйдет. И еще такой вопрос, может кто что посоветует, при долгом перерыве между сигаретами начинаю " подвисать", дико туплю, и все становится серым каким то. Может у кого нибудь при бросании тоже было? Кто как бросал?

для минусоввнутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу как было у меня. Курить бросил через электронную сигарету, курил ее с никотином и докурился до какой-то аллергии на составляющие пара, в итоге после 2 лет электронной бросил и ее (в сумме уже не курю табачные лет 6, электронные около 4). Спортом занимался с тренером, начинал 186/110 (вес примерный, т.к. фотографировать прогресс додумался через несколько месяцев, когда уже сбросил до 95). Без беговой дорожки, но на эллипсоиде часами, в интервальном режиме, плюс силовая часа по полтора. Три тренировки в неделю по 2.5часа в сумме. Сейчас понимаю, без тренера сам охренел бы, а тут вроде как назначил время и сам балбес если не пришел на оплаченное занятие. Естественно правильное питание, без него никуда. Мне питание ставил тренер, рассказывал как считать БЖУ, и т.д. Сейчас немного расслабился из-за семейной жизни, но этим летом когда опять активно скидывал - считал свое БЖУ на сайте beregifiguru (ищется в гугле за 5 секунд, можете считать за рекламу - мне пофиг, я торчу с их калькуляторов). Вобщем главное - настрой и правильный подход, и вес полетит вниз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да настрой это всегда самый главный стержень. За сайт спасибо. Тоже думаю о занятиях с тренером. Купить бросать надо, уже и сам задумываться стал только когда на седьмой без лифта не смог подняться без перерывов. Да и после сигареты в горле дико сохнет и кашель от этого как у не знаю кого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку