Бросаю курить, начинаю бегать. 112 кг.

Все! Буду бросать курить. Даже не докурив пачку. Начну бегать, правда врачи запретили, но не страшно. 20 - 30 минут бега не повредят моим грыжам думаю. Просто стыдно, в 27 лет при росте 176 иметь вес 112 кг, это пиздец полный. Бросаю курить, начинаю бегать по вечерам, и зарядка интенсивная по утрам. Посмотрим что из этого выйдет. И еще такой вопрос, может кто что посоветует, при долгом перерыве между сигаретами начинаю " подвисать", дико туплю, и все становится серым каким то. Может у кого нибудь при бросании тоже было? Кто как бросал?

для минусоввнутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вес большой ещё, нельзя бегать или колени свои не жалко?
Нужно ходить, желательно много! Но опять же, не сразу,а постепенно увеличивая нагрузку.
Если решил все же бегать, то велосипед идеальная альтернатива, и не так убивает коленные суставы.
Удачи:)
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Добавил бы ещё плавание.
ТС, бро, бросить курить это правильно, молоток, но бегать с твоим весом, тут даже не за колени переживать надо, а за сердце, оно будет вынуждено усиленно гонять кровь по всем твоим 112кг, ты в своем уме? Сейчас зима, велик отбросим, по этому либо ходьба либо бассейн+ диета, диета и ещё раз диета!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бассейн для начала, а потом и потихоньку с начала ходьба а потом и легкий бег на дорожке. Не думал о нагрузке.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, я 181см, был в пике 117кг, вот что скажу - нагрузки ты такие не выдержишь, которые нужны для сжигания. Да и не поможет. Самое важное и САМОЕ трудное - меньше жрать. Намного так меньше. И попробуй считать калории (не с калькулятором с точностью до сотни и взвешивая еду на весах, а хоть на глаз).
я отказался от майонеза, сахара и сократил приемы пищи. При этом я ел сладкое, да и фастфуд залетал, но в малых порциях.

и как верно сказали - ходить. Много ходить. Но не до болей конечно. Сейчас я примерно 76, до 93 упал давно за месяца три сильной голодовки, с 93 до 75 за 4 месяца ходьбы + сокращенного питания. Спорт важен для здоровья, но похудеть не помогает сильно. Но не брезгуй им, дополняй нормальное питание. Удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду иметь в виду.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже понял что бег в соем случае не меньшее зло)
Автор поста оценил этот комментарий

сердце не гоняет кровь по жиру.

и никакой диеты, ее никто не соблюдает.

Автор поста оценил этот комментарий

ну или ролики,


я бросил курить до 115 вес набрал, за весну лето и осень до 85 на роликах сбросил.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

но я епашил как сумасшедший, и жрал в маках.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько)я без маков пока.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просто никогда не думал, что мне так понравится катать на роликах.

прям фанатично.

и с 19 - 23:00 гонял почти каждый день.

на время, потом слалом, потом по городу 30-60 км.

так и сбросил вес )


ПС, прыгать уже на роликах начал когда весил 80-85 кг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовал ролики, честно...
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Не задумывался об этом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку