Бросаем курить вместе

10 день без никотина полет нормальный, решил поделиться, может единомышленникам будет полезно почитать, веду никотиновый дневник (кстати очень помогает забивать время перекуров)

вообще решил бросить случайно) обычное утро, кофе + сигарета, перекуры на работе, и как то во время очередного перекура достал сигарету и перед тем как подкурить понял что не хочу, что пришел в курилку и достал сигарету по привычке, просто на автопилоте, ну подумал ладно, захочу позже, покурю...и так уже вечером заметил что весь день не курил, вот тогда и пришел к мысли, что не все так и сложно ребята!)


первые пару дней не вылезал с форумов, читал как люди справляются, какие сложности плюсы и минусы,  как обостряется обоняние и легкость в теле, в общем прошел с ними все этапы))

в итоге на 9й день пошел с коллегой в бар, после алкоголя неимоверно хотелось курить, сходил в курилку посидел рядом, в общем кое как себя сдержал, хотя самодисциплина это мое самое уязвимое место))

на утро пришел к выводу, что главное не загоняться на мысли "бросания" или "борьбы", все проще и скромнее "да, я курил 7 лет, теперь не курю и все" а когда ну прям невмоготу, бывает там с руководством непонимания да и вообще разные запарки просто сажусь и пишу в свой дневник, пока что спасает) буду делиться и дальше в общем всем здоровья и добра_)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рано хвастаешься... Скоро мозг начнет требовать свое )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку