Бросаем курить вместе

Все привет. Я парень, 23 года. На лето хочу с отцом поехать поработать на стройке, купить первый автомобиль, отложить на учебу денежек. Но вот проблема, с весом и телосложением у меня не очень, поэтому я хочу бросить курить и набрать вес. Предлагаю челендж, бросить курить вместе и следить за результатами. Сейчас я вешу всего 55кг (172см рост). Планирую к лету набрать минимум 70кг и полностью бросить курить. Кто желает бросить курить вместе со мной?)
Первую неделю - ежедневный отчет о состоянии, эмоциях и физиологических изменениях. Позже - еженедельный и ежемесячный отчет.

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Набрать 70 килограмм... 55+70=125, парень, ты уверен? Сумоист?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, это еще даже не жирный. Просто выше нормы вес) Есть очень понятная шкала определения крайней черты - когда ты при ходьбе начинаешь ноги выворачивать тогда ты жиробас, а все что до этого в пределах нормы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

куда ноги выворачивать?))) или кому?)))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У сильно переевших походка меняется. Идут как будто сами себя пинают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чот за собой не замечала)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит есть куда расти)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку