-6

Бросаем курить! Кто с нами?

Ну что ж, нас уже трое)

Сообщество создали в WhataApp, так что, кто хочет бросить курить - добавляйтесь, будем пробовать вместе!) Моя почта: kristolir18@gmail.com

Книги не предлагать! Не по теме - не писать! Буду блокировать!

Дубликаты не найдены

+1

Бросить курить? Что за малодушие! Взялся курить - кури, пока не сдохнешь!

0
Не курю уже 24 часа, и таким счастливым я себя давно не чувствовал.
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Как на сегодня? Не курите?

0

Молодцы. Надеюсь получится у вас

раскрыть ветку 2
0

Пишу спустя 19 дней, и смело скажу что не курю уже 17 дней, и не я одна! У нас есть люди, которые стартанули с 0 сигарет в день, и чувствуют себя отлично!)

-1

Спасибо))

0

Маньяки! Одни против системы? Да кто ва услышит? Вам ещё не снятся сигареты? Вы ещё не выдвигаете теории,что после застолья  с коньяком курить плохо, но вот хороший табак трубочный например, вполне? У вас это всё ещё будет. Мысленно с вами.

0
Надёжней способа чем у С. Кинга все равно не будет)) Ну или читал аналогичный рассказ не помню у кого, там сигареты взрывались, сначало просто облаком дыма, потом лёгким ожогом, а в конце ГГ рот разорвало)
0

Не, ну такое решение обмозговать надо... Пойдем перекурим, обсудим!

0

Поддержим Кристину, ей всего 18 лет, а она уже бросает курить!

За новую жизнь Криси, давай, братан, по-первой!

0

Общество" Бросаем курить сигареты- курим сигары"

0

Блокируй меня сразу!

раскрыть ветку 2
0
Блокируй меня полностью
раскрыть ветку 1
0

блооооокиируууууй меняяя насавсееееем!

0
Как будет сообщество "Бросаем жрать" позовите меня, пожалуйста
0

Какой ватсап ? Это для яжемамок и школьного комитета.
Наркоманы в телеграме сидят !

0
А если я бросил уже пол года как, но могу свой способ прописать?
раскрыть ветку 8
+2

Пиши тут. Я не буду ни в какие группы вступать

раскрыть ветку 1
0
Тоже вариант, к обеду напишу
-1

Будем только рады, если идеи подкинете)) пишите))

раскрыть ветку 5
+1

Поддержим Кристину, ей всего 18 лет, а она уже бросает курить!

За новую жизнь Криси, давай, братан, по-первой! (идея понятна, заменим курево на бухло))))))

0

Идей полно. Самое главное отвлекаться, при каждой мысли о сигаретах. Будет рефлекс курильщика, когда рядом закурили и ты инстинктивно бьёшь себя по карманам и горло заскребло как хочется закурить то же. Хотя у всех по разному. Будет момент по истечении нескольких месяцев когда курить не хочется, но хочется себя испытать и покупаешь сигареты и снова срываешься. Будет накатывать и после длительной отмены, не надолго, но сильно. Это те же наркотики с кучей психологических меток. Не зря маркетологи табачных компаний столько денег рубят. Сигареты больше 100 рублей и только поднимаются, а народ курит всё больше - что то тут не чисто.

0
А , на почту писать или как в ватсап написать то Оо
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: