Бросаем курить...

Ну что, начнем ломать 10-летнюю привычку. А этот пост для себя в качестве точки отсчета. Остатки сигарет искромсаем, дабы не смущали.
Бросаем курить... Ну что, начнем ломать 10-летнюю привычку. А этот пост для себя в качестве точки отсчета. Остатки сигарет искромсаем, дабы не смущали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил 1 сентября 2014,но курить хочется иногда до сих пор) врать не буду,сорвался месяца три назад,покурил CaptainBlack с недельку по штучке в день,после этого как то проще стало. Теперь может потянуть только если стресс сильный... Вообще мне кажется,что те, кто бросил курить, обречены на периодические вспышки желания затянуться)
Читал книгу "Кури пока не сдохнешь". Не скажу,что панацея,но есть что-то в ней...во всяком случае полезнее,чем Карра читать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе просто нужно решить для себя хочешь ты курить или нет. Если не хочешь, то просто не кури. бросил после 15 лет и курить вообще не тянет, ни от стресса, ни от алкоголя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю,рад за Вас) даже немного завидно...видимо я такой вот слабовольный,не могу решить никак)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку