Дубликаты не найдены

+2
мне ещё 5,5 лет можно дымить!!))
раскрыть ветку 1
0
5,5 минус 1 день.. будь точнее.. )))
+1
Вот тебе не пофиг на здоровье курильщика? Или ты считаешь себя умнее всех?
Как надоели "зожники". Бросайте бухать, не жрите говно, не ездите на авто, не дышите воздухом.
раскрыть ветку 6
+2
Ну хз. Я вот бросила 9 лет назад. Мужа еле как уломала полтора года назад тоже бросить. И он искренне рад. Я хочу, что б он жил дольше, понимаете? Не хочу его похоронить в 55-60. Вот такой изощрённый эгоизм по-женски: заботиться о мужском здоровье, что б подольше жить с мужчиной.
раскрыть ветку 5
+1
Тогда пусть он больше никогда не выпивает спиртного, ест только полезную пищу, не пьет таблетки, не носит с собой телефон. И какой еще у нас воздух загрязненный.... Про спорт не забудьте.

Дабы не показаться напыщенным грубияном добавлю.
Сам не пью, ем только натуральную пищу, занимаюсь спортом. Но понимаю, что среди нас столько вредного, что мои 10 сигарет за день не сделают "большой погоды". Тем более я ХОЧУ курить, мне нравится взять перекур.
раскрыть ветку 1
0
я брошу курить сегодня в 6:00 ))))))))))))
раскрыть ветку 2
+1
кто-то процитировал брошюрку о вреде курения, что прочитал пока сидел в очереди в поликлинике
0
Я дочь онколога. Не все так однозначно… http://m.maximonline.ru/article/11832
раскрыть ветку 6
0
"врачи туберкулезных санаториев украдкой предлагают своим пациентом не торопиться бросать курить, а поначалу вылечиться" - Вы это серьезно? Вы в это верите?
0
А еще там якобы опровергается вред от курения, а в конце дается "6 надежных способов снизить вред от курения"
???
раскрыть ветку 4
0
"Есть мнение", не больше. Необычное, не вписывающееся в мейн-стрим. Сам бросил чуть менее года назад ))
раскрыть ветку 3
0
Берешь и не куришь, в чем проблема?
0
мне когда моя мозг выносит и ооочень хочется пожать ей горло то я просто выхожу на крыльцо и курю. 1 или 2 сигареты. помогает очень расслабится и не убить её нафиг) а когда возвращаюсь обратно кракен спокоен
-1
Я уже опоздал... да ну и фиг с ним =)
Люди не навязывайте свои мысли и поступки другим (если это конечно не ведет к преступной деятельности).
-1
курящие вменяемые американцы обычно отвечают псевдодоброжелателям "It's MY cancer!" (Это МОЙ рак!)
и тут я к ним присоединюсь, пожалуй
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: