Bronco отправил метод взлома Denuvo разработчикам защиты Denuvo

Bronco отправил метод взлома Denuvo разработчикам защиты Denuvo Игры, Хакеры, Denuvo, Bronco

Несколько дней назад сеть облетела супер новость о том что украинский хакер снял дамп с защиты Denuvo в игре Rise Of The Tomb Rider подтвердив это в изложенном им видео( http://www.playground.ru/video/rise_of_the_tomb_raider/bronc... ).

Но как оказалось ближайшее время бесплатнх игр может и не быть.Bronco отписался, что делать кряки к играм не собираеться, а сам метод своего взлома "сюрприз" отправил разработчикам защиты Denuvo и ждет их реакции на проделанную им работу. Вкратце даную ситуацию описали пользователи reddit.



Коротко говоря можно сказать что Bronco просто хотел показать разработчикам Denuvo что их защита трещит по швам.Он также добавил что любой кто знает "обратное проектирование" может взломать их защиту без всяких проблем.Но может расстраиваться и рано ведь команда хакеров из mkdev повторили способ взлома от Bronco.

По словам mkdev, им удалось получить исполняемый файл, который позволяет успешно запустить пиратскую копию шутера DOOM. Во взломанной копии устранены ещё не все баги, поэтому о полноценном «релизе» на торрентах говорить пока рано.

Источник:
https://www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/4qntl2/denuvo_...