Брокколи (или история покупки льда от компаний Мираторг и 4 сезона)

Итак, доброго дня.

Решились мы поесть здоровую пищу (ну как здоровую - возраст у нас еще не тот, чтобы в саду на грядках выращивать, посему решили покупных замороженных овощей потрескать). Взяли пару пакетов замороженных овощей, и как оказалось, овощей то мы и не взяли, а купили без малого (на два пакета разных производителей) полкило льда. После того как я достал брусок льда Мираторга - решил сообщить куда следует, отзвонился на горячую линию - там извинились иии... спихнули все на магазин, мол там хранение неправильное.(а сие какбэ неважно - ибо пакет герметично закрыт)... но оператор был непоколебим... оставил жалобу, пообещал отзыв о них написать), вот и выполняю обещание.

С "4 сезона" интереснее - связался через емейл, указанный на сайте, обещали прислать другую продукцию. Цитирую часть сообщения: "Мне бы не хотелось чтобы у вас осталось негативное впечатление о нашей ТМ, поэтому в качестве извинений я предлагаю вам попробовать другие продукты из нашего ассортимента и убедиться в их высоком качестве." Попросили номер - указал, было это полторы недели назад...А воз и ныне там.

Страна должна знать своих героев. Приветсвуется словесная помощь в плане отсыла куда обратиться, в какие структуры - должен же быть рычаг на производителей Еды!?

Фото мои, лед мой (по договору купли-продажи, посему тег мое)

Брокколи (или история покупки льда от компаний Мираторг и 4 сезона) Мираторг, Vitamin, Брокколи, Продовольствие, Fourseasons, Длиннопост
Брокколи (или история покупки льда от компаний Мираторг и 4 сезона) Мираторг, Vitamin, Брокколи, Продовольствие, Fourseasons, Длиннопост
Брокколи (или история покупки льда от компаний Мираторг и 4 сезона) Мираторг, Vitamin, Брокколи, Продовольствие, Fourseasons, Длиннопост
Брокколи (или история покупки льда от компаний Мираторг и 4 сезона) Мираторг, Vitamin, Брокколи, Продовольствие, Fourseasons, Длиннопост
Брокколи (или история покупки льда от компаний Мираторг и 4 сезона) Мираторг, Vitamin, Брокколи, Продовольствие, Fourseasons, Длиннопост
Брокколи (или история покупки льда от компаний Мираторг и 4 сезона) Мираторг, Vitamin, Брокколи, Продовольствие, Fourseasons, Длиннопост