Бродяга.Часть 1.

Есть у меня один знакомый.Просто сумасшедший человек.Недавно он сорвался и уехал на 2 месяца без плана в Индонезию.Смотрите.
Бродяга.Часть 1. Есть у меня один знакомый.Просто сумасшедший человек.Недавно он сорвался и уехал на 2 месяца без плана в Индонезию.Смотрите.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно! Сам о подобном мечтаю 5й год, мне 19, сейчас учусь ,но как только только появятся деньги, буду спускать их не на клубы и шкур, а на подготовку к подобному. Мечта всей жизни - путешествовать))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
могу дать контакт человека этого...он подробно все посоветует
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В теории было бы отлично, но дело в том, что ничего подобного в ближайшем будущем у меня не предвидится(недостаток финансов, да и чего кривить душой, мотивации и времени, только на 1ом курсе), а значит и подробности пока что не нужны. Было бы куда более интересно почитать другие посты о его приключениях в которых излагались бы и сами приключения и советы для тех кто хотел бы нечто подобное. Поскольку пост "Часть 1", то я подпишусь на тебя, мож и увижу что интересное)) Хотя, было бы интересно поговорить с этим человеком, давай контакты)) к примеру о конкретных деталях "бомжевания", ведь я и сам не первый год мечтаю о подобном (даж практически так же это называю), а большинство людей слышащих об этом считают меня либо психом либо недоразвитым каким то))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку