Бродяга.Часть 1.

Есть у меня один знакомый.Просто сумасшедший человек.Недавно он сорвался и уехал на 2 месяца без плана в Индонезию.Смотрите.
Бродяга.Часть 1. Есть у меня один знакомый.Просто сумасшедший человек.Недавно он сорвался и уехал на 2 месяца без плана в Индонезию.Смотрите.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ВОПРОС: Москва-Гонконг, Гонконг-Сингапур, Сингапур-Джокьякарта за 380$?

Это как?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего большая человеческая фантазия.

Летаю по маршруту Москва - Гонконг - Москва, по работе, раз в два-три месяца.

Билетов дешевле 450 долларов не было ни на одном лоукостере.

ГК - Сингапур, Сингапур-Джокарта - это дополнительные 200-300 долларов.

Про питание и жизнь за 300$ еще можно согласится. Лето круглый год, везде растут фрукты и безумно дешевая еда.

П.с.: А в общем, фотографии очень интересные. Понравилось.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там вроде 380 баксов именно в одну сторону. Действительно, Москва-Гонконг один из самых дешёвых направлений за исключением, пожалуй, Москва-Пекин. Не интересовался сколько именно one way до Гонконга будет, но если попасть на какую-нибудь акцию, то в 250-300 баксов, наверное, можно уложиться. А вот дальше лоукостами. Хотя уложить рейсы Гонконг-Сингапур Сингапур-Джокьякарта в 80-130 долларов будет немного сложновато, наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва-Гонконг самые дешевые, что нашел в обзоре за предстоящие полгода - 310$.

Гонконг - Джакарта в не сезон обойдутся примерно в 130-150 долларов.

В теории можно уложиться в пресловутые 380$, но нужно быть невероятно удачливым, чтобы поймать такие дешевые билеты с двумя пересадками.
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачно попадали, МСК-ГК-МСК за ~11,4 тыс. руб. бывали. У него в одноу строну было бы еще дешевле, остальное, полагаю по бонусным баллам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто посчитайте среднегодовые тарифы по этим направлениям. МСК - ГК - СИНГАПУР - ДЖАКАРТА. Как уже писал выше, в теории это возможно, но очень трудно.

Я живу в Шэньчжэне и постоянно мониторю билеты по направлениям Гонконг - Филипины - Индонезия - Тайланд, т.к. бывают очень дешевые акции до 150$. Но их безумно трудно поймать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт суммы за все перелеты автора не скажу, скорее всего спец.акция или бонусные баллы, а вот МСК-ГК-МСК за ~11,4 тыс. руб. сам летал. Из Гонконга мне приводили в пример билеты за 70-80 долларов в ближайшие курорты. Кстати, Аэрофлот такими билетами удивлял, но катай пацифик сильно не отличался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
70-80 долларов без учета топливных - частые акции от cebupacific на Филипины. но они продаются по предоплате за полгода и выкупить их крайне сложно. + топливные сборы.
Автор поста оценил этот комментарий
вот я тоже не видел ни разу дешевле. Хотя нет вру один раз видел за 14.000 - 3 или 4 билет по акции были. По рассылке пришло.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, действительно, можно иногда найти в одну сторону за 10500-12000 руб МСК - ГК. Но это редкие предложения.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок - это уже 300-310$ остальные 2 перелета были по 35-40$?
ну не бывает таких билетов дешевых в Сингапур из Гонконга
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я-то согласен. :) Интересно услышать автора.
Автор поста оценил этот комментарий
Все подробно при подробно распишу в следующих постах
Автор поста оценил этот комментарий
ещё как бывает. эйразия. по 5 баксов бывают акции. сейчас трансаэро в гонконг из москвы можно купить за 15т туда-обратно.(у него в один конец цены.) ещё сейчас можно украинскими линиями в бангкок слетать из москвы и обратно за 16т. надо планировать заранее и мониторить цены. я помню летал по маршруту москва-каир-куалалумпур-сингапур-пхукет-бали-куалалумпур-каир-москва. + был ещё дополнительный перелёт бали-ява-бали. за всё стоило 24т. если поделить пополам(в одну сторону) будет вообще смешно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да знаю я про акции. айразия не летает в сингапур из гонконга это раз.

два заходим на момондо и смотрим цены на текущий месяц.
Самые низкие цены :

MOW - HKG 242$
HKG - SIN 58$
SIN - JOG 105$

итого : 405$ что не сильно отличается от заявленной стоимости. Сорри я был не прав. Т.к. по привычке считал в обе стороны билеты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут может быть еще один интересный момент - на момоде полно фейковых рейсов.

Для чистоты эксперимента пройдите на сайты, которые продают билеты с момоды. В большинстве случаев Вам скажут, что билет уже выкуплен.

Вот такие пироги.
Автор поста оценил этот комментарий
Не вводите людей в заблуждение. Да - акций по 5 баксов полно, но все они включают топливные сборы, что доводит цену билеты до 100 зеленых минимум.


А вот по-поводу "москва-каир-куалалумпур-сингапур-пхукет-бали-куалалумпур-каир-москва за всё стоило 24т" - можно какие-нибудь подтверждения сказанного?
Или расскажите, где бронировали. Я часто летаю, хотелось бы знать, где такие красивые билеты можно приобрести.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это было 2 года назад доллар был дешевле. какраз на революцию в каире. эти события только в моей памяти остались. после них было ещё туева куча перелётов. как вам например тур на ямайку в прошлом мае за 29т на двоих? сейчас например есть билеты на майские в канкун,варадеро,и пунта-кану за 10т в одну сторону. в бангкок за 8т. 2 недели назад я находил перелёт москва-ханой-куала-лумпур-бали и обратно за 28т. если вам не удаётся найти недорогих билетов-это не значит что их нет. кстати когда бронируете билет на тойже эйразия,не забывайте убирать галочки за страховку,питание и прочее-получите 5 долларов вместо 100.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте пруфы. Тогда будет разговор, а так это болтовня.
Билетов за 5 долларов не бывает априори. Топливные всегда взымаются и с них галочку не снимешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие именно пруфы вам нужны? чтож вы такой нудный? вот вам на вскидку актуальные предложения
пунта-кана за 10т
http://www.clickavia.ru/orders/to/538154/adults/1/children/0...
бангкок туда-обратно за 16т
https://biletix.ru/?message=eyJ3IjoiXHUwNDFjXHUwNDFlXHUwNDEy...
овда(эйлат) за 2т
https://biletix.ru/?message=eyJ3IjoiXHUwNDFjXHUwNDFlXHUwNDEy...
Автор поста оценил этот комментарий
Да...я подробнее опишу все в следующих постах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь на тебя тогда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже подписываюсь на эти рассказы.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем рассказа как ты сломал систему =))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку