Дубликаты не найдены

+74
ВОПРОС: Москва-Гонконг, Гонконг-Сингапур, Сингапур-Джокьякарта за 380$?

Это как?
раскрыть ветку 23
+54
Скорей всего большая человеческая фантазия.

Летаю по маршруту Москва - Гонконг - Москва, по работе, раз в два-три месяца.

Билетов дешевле 450 долларов не было ни на одном лоукостере.

ГК - Сингапур, Сингапур-Джокарта - это дополнительные 200-300 долларов.

Про питание и жизнь за 300$ еще можно согласится. Лето круглый год, везде растут фрукты и безумно дешевая еда.

П.с.: А в общем, фотографии очень интересные. Понравилось.
раскрыть ветку 18
+7
Ну там вроде 380 баксов именно в одну сторону. Действительно, Москва-Гонконг один из самых дешёвых направлений за исключением, пожалуй, Москва-Пекин. Не интересовался сколько именно one way до Гонконга будет, но если попасть на какую-нибудь акцию, то в 250-300 баксов, наверное, можно уложиться. А вот дальше лоукостами. Хотя уложить рейсы Гонконг-Сингапур Сингапур-Джокьякарта в 80-130 долларов будет немного сложновато, наверное.
раскрыть ветку 1
0
Неудачно попадали, МСК-ГК-МСК за ~11,4 тыс. руб. бывали. У него в одноу строну было бы еще дешевле, остальное, полагаю по бонусным баллам.
раскрыть ветку 3
0
вот я тоже не видел ни разу дешевле. Хотя нет вру один раз видел за 14.000 - 3 или 4 билет по акции были. По рассылке пришло.
раскрыть ветку 11
+14
Да...я подробнее опишу все в следующих постах.
раскрыть ветку 3
+4
Подпишусь на тебя тогда)
раскрыть ветку 1
+1
Ждем рассказа как ты сломал систему =))
+23
Бомжтрип :D
А так очень классно, продолжай :)
+11
В одном прав однозначно. Путешествовать нужно пока молодой. В зрелом возрасте путешествия не так впечатляют.
+7
Круто, а кто его фотал?
раскрыть ветку 1
+19
прохожие,такие же путешественники как и он..Он сам из маленького города Алчевска. Нашел там ребят из Донецка...
+4
Классно, многие хотят и не решаются. Вы молодец.
+4
Всегда завидовал таким людям, которые вот так запросто срываются с насиженного места и отправляются в путешествие)
раскрыть ветку 5
0
я тоже завидую ему
раскрыть ветку 2
0
Чтото мешает путешествовать?
раскрыть ветку 1
0
А что тебе мешает?
раскрыть ветку 1
0
Я думаю всем мешает привязанность к семье,работе и моральным обязательствам.
+4
Сумасшедший ли? Просто не такой как Вы. Все, что выходит за рамки Вашего мира, обыденности и повседневности, вы склонны назвать сумасшествием. Какая вам разница, сколько он потратил денег? 380$ 200$ 50$, а если я вам скажу, что можно деньги не главное, вы ведь не поверите.
Этот мир вам пока чужд, мир без границ, мир без рамок, тот мир, где исполняются мечты и желания.
+2
Офигенно! Сам о подобном мечтаю 5й год, мне 19, сейчас учусь ,но как только только появятся деньги, буду спускать их не на клубы и шкур, а на подготовку к подобному. Мечта всей жизни - путешествовать))
раскрыть ветку 2
0
могу дать контакт человека этого...он подробно все посоветует
раскрыть ветку 1
0
В теории было бы отлично, но дело в том, что ничего подобного в ближайшем будущем у меня не предвидится(недостаток финансов, да и чего кривить душой, мотивации и времени, только на 1ом курсе), а значит и подробности пока что не нужны. Было бы куда более интересно почитать другие посты о его приключениях в которых излагались бы и сами приключения и советы для тех кто хотел бы нечто подобное. Поскольку пост "Часть 1", то я подпишусь на тебя, мож и увижу что интересное)) Хотя, было бы интересно поговорить с этим человеком, давай контакты)) к примеру о конкретных деталях "бомжевания", ведь я и сам не первый год мечтаю о подобном (даж практически так же это называю), а большинство людей слышащих об этом считают меня либо психом либо недоразвитым каким то))
+2
Не знаю как у вас принято писать комменты, поэтому если что - извините :)

Около двух недель назад вышел на ночную пробежку, встретил двух ребят - попросили накормить их (не дать денег, таким сразу говорю нет). Спросил причину - ответили что они автостопщики откуда-то из Самары, ездили в Краснодар и сейчас возвращаются домой (я пока что живу в Воронеже. Сам птица перелетная). В качестве проверки попросил назвать адрес, который они бойко оттарабанили. Выдумать с такой скоростью было невозможно :) Да и ребята были с тур. рюкзаками, на одном пенка привешена... Я склонился к "верю"

Накормил ребят, потом спросил на какой выезд из города им надо и по очереди отвез их туда на своем байке (машину не вожу, не моё)

Таки я не хвастаться, а вот к чему: прощаясь с ними на выезде из города я попросил их не проходить мимо, если кому-то потребуется помощь.

Надеюсь, вашему другу тоже кто-то поможет.

ЗЫ: в карму не верю, добрые дела творю не ради "тебе вернется", а просто так. Мне не так уж и тяжело.
раскрыть ветку 1
0
Мы с ним тоже пару раз вместе встречали ребят из Европы на байке...С сыновьями...это круто...так и должно быть,люди должны помогать друг другу.
+1
Случаем не Джакарта? А не Джакьякарта
раскрыть ветку 2
0
Есть Джакарта(столица) и Джокьякарта(провинция)
раскрыть ветку 1
0
Но здесь имеется ввиду город!
0
Расскажи принципы экономии, пожалуйста. Как ты умудрялся так мало тратить.
раскрыть ветку 1
0
Подробно расскажем все)))Ждите продолжение
0
Товарищ - Раскалов?
0
О, Юра.
0
Опишите всё пожалуйста, тема бомжтрипов меня очень итересует))
раскрыть ветку 2
+1
vk.com/skyandalligator - тоже интересный парень, почитай.)
*если что, это группа, а то набегут еще тут ябеды всякие.)
раскрыть ветку 1
0
спасибо)
0
Ты уверен что Гонконг, а не Бангкок? Потому что буквально месяца 2,5 назад в аэропорту Бангкока видел русского парня довольно похожего на твоего друга
0
"...полиция боробудура любезно приютила меня на ночь..." Пффффффффффффффффф. Наша Доблестная может приютит хоть на несколько лет, да ещё и кормить будут. Только надо подпись поставить на паре бумажек.
0
Кого заинтересовал подобный образ жизни, прошу - http://www.kinopoisk.ru/film/252626/
Фильм основан на реальных событиях.
раскрыть ветку 1
+1
ха-ха) не далее как два часа назад я про него услышала впервые в жизни. теперь пожалуй действительно посмотрю)))
0
Да, с ценами явный перебор, потому что если повезет схватить билеты до Гонконга недорого, то еще надо до Синга и Джокьи долететь.
В Сингапуре конские аэропортовые сборы, у меня двухчасовой перелет на одного 5,5 тысяч в Индонезию стоит, а все из-за сборов.
внутренние перелеты по Яве и до Бали и Ломбока недорогие, это да.
Товарищ-молодец, здорово, я бы так не смогла бомжевать, я просто дикарем к местным еду, но с отелями (гестхаусами).
Автор, добавьте про Джокью) Бали - это уже не интересно, а вот Джокья и водопад)
0
путИшествия?........
0
Тут внероссиёские пейзажи на фотках, а они о ценах на билеты...
раскрыть ветку 1
-1
Согласна с тобой...Я когда каждый раз открывала присланые фото ....просто задыхалась от зависти...
Иллюстрация к комментарию
0
Без плана в Индонезии делать нечего
0
38 дней прошло, вторая часть будет?
-2
не впечетлён :С

историю слыхал.парень с девушкой съездили из рф до Малазии автостопом за 2тыщи баксов...за несколько месяцев...
после этого наверное ничего не впечатлит :)

а вообще, сам полыхаю такими затеями
-5
"очень крутой вещью руфингом" - я прямо так и представляю пожилую женщину которую оповещают,что ее сына пол-дня отскребали от мостовой,а она такая "А что он делал на этом небоскребе???"
"Он занимался очень крутой вещью!!!"
Занавес
-5
ДромоманИя - психическое отклонение, выражающееся в том, что человек бросает всё, что имеет, и идёт бродяжничать. Спустя несколько месяцев приступ проходит и человек возвращается домой. Но через полгодика-годик наступает очередной приступ.

Не стоит восхищаться раньше времени смелостью человека, возможно, у него просто проблемы с психикой, имеющие такой вот внешний симптом.
Особенно, если у человека такое поведение неизменно с подросткового возраста, и он сам не в силах вести себя иначе. Если верно помню, то это из курса психопатии.
раскрыть ветку 1
-3
Не буду спорить с професиноалом....но хорошо знаю человека и так как нет у него прямых семейных и рабочих обязанностей...то это нормально...он до 21 года...дальше Алчевска не уезжал...это нормально
-88
Сначала... Киев-Москва...
Стало пофиг.
Продолжайте, ваши фотографии крайне ценны для человечачества.
раскрыть ветку 23
+36
ахаха, какой же ты долбоеб
раскрыть ветку 5
+11
сказочный)))
раскрыть ветку 4
+21
Есть разной тупости люди: есть слегка туповатые, есть ебанутые на всю голову, есть средней тупости.

А еще есть парадоксально тупые, редчайший вид.
Это просто верх тупости. Тупость выходящая за все рамки не просто дозволенного, а возможного. Такой тупости в природе существовать не может, происхождение неизвестно, может самородки, а может секретные курсы по парадоксальной тупости.

А почему же так называется?

Вот читаю твой коммент и охуеваю, вроде нереально быть таким тупым, но нет же, тебе как то удается.

З.Ы. Есть предположение что последний вид оплачивается, ну невозможно быть настолько тупым за просто так, хотя тупые на то и тупые, что непредсказуемы.
раскрыть ветку 16
+3
Посмеялся от души.
+3
количество использованного в разных формах слова "тупой" просто зашкаливает :DD
-1
В одном известном фильме был вопрос по этой теме. -"ты всегда был таким тупым или специально тренировался чтоб таким стать?"
раскрыть ветку 2
-3
Вот ты казалось написал много букв, но в реальности все это можно уместить в одну фразу "Ты дурак".
Ни аргументации, ни прикольно-вычурной парадоксальной мысли.
Ни-че-го. Сколько ты приложил мысленных усилий?
Я вот специально для тебя разжую свою мысль (у тебя же с мозгом траблы, 2+2 для тебя всего лишь 3 каких-то закорючки):
Человек из Украины понтуется тем, что он бездельник с большими бабками, круто оттягивающийся на эти бабки.
Для мое ненависти (да, я ненавижу человеческий компост) вполне достаточно этого поста даже без упоминания о стране проживания, но в сочетании с "Киевом" получается (в совокупности с текущими событиями на Украине) вполне себе провокационная картина маслом.
Мажористое молодое существо, которому срать на все, кроме как на какие-то, свалившиеся с неба бабки оттянуться.
Овощ.
Не вегетарианец, ненавижу овощи.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: