587

Бродячая собака помогает своим спасителям и показывает где находится ее щенок

Организация по помощи животным нашла бродячую собаку, с целью выходить и приютить. Не ожидавшая такой доброты, она решила немного помочь им и показать где находится ее маленький щенок.

Дубликаты не найдены

+93
Бродячая собака помогает своим спасителям и показывает где находится ее щенок

Как же меня бесят авторы подобных заголовков, неужели плюсцы стоят того, что врать и искажать действительность?

В ролике и показывается и рассказывается: защитники приехали за бродячей собакой. Еда не заинтересовала животное, тогда они силой вытащили его и надели поводок. Потом они заметили, что собачка кормящая и решили поискать щенка. Нашли одного, думали есть еще. Тогда защитники включили плач щенка с ютуба в надежде что животное покажет им где еще щенок, но мамашка вела их на место, где был найден первый. После долгих поисков они сели в тачку и уехали.

раскрыть ветку 2
+12

Мне показалось, что вообще местные рабочие показали, где щенок.

+4

Тоже смотрел и не понял, это потом чтоль показали, как она на место пришла. Кароч, кармодрочеры, кармодрочеры невер чендж.

+24

Как же бесит эта плаксивая музыка на фоне. АГРРРРР!

+40
Ебучие ниндзя опять мешают посмотреть видео
раскрыть ветку 5
+15
Иллюстрация к комментарию
+9
+3
Ниндзя тут, под постом, должны быть особо лютые. Под саундтрек из "Наруто" у них +10 к ядрёности лука и +50 к скорости его нарезания.
+2

Тогда тебе это вообще противопоказано смотреть https://www.youtube.com/watch?v=_Q3PDuU17P4

0

Я даже подскажу какие именно судя по музыке в начале.

+11

Здесь есть пластические хирурги? У меня треснуло лицо от концентрации мимишности в видео.

раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 1
0

суровая русская пластика...

+1
+2

щенок красивый

+1

Хорошее видео. Донатить я конечно не буду.

+1

Хз, сразу видно что собака то человека не боится, хотя явно не хочет чтоб ей воротили. Но я поражаюсь риторике - посадить на поводок, вот так доброта! Да, к слову, обычно разродившаяся собака не ведёт себя так дружелюбно как на видео, тут что-то странно как-то

+1

Еще и музычку разную вставили что бы усилить мои слезы!

0

помогла помочь ей?

-1

я 22 года отроду даже всплакнул

-2

есть у них же видео https://www.youtube.com/watch?v=1Xg2G_oINqc рекомендовано к прсмотру

-2

Это всё из-за музыки... я понял

-3

если так за лапу потащить-то куснет... ан нет

-5
-6
Слезу выжимают как только могут. Грубая топорная работа. Короче, говно видео, а еще делиться им предлагают.
раскрыть ветку 1
0

делиться? там просьба пожертвовать 5$ :)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: