Британцы запустят первый в истории ЛГБТ-авиарейс

Небезопасный контент

Прочитав эту новость, мне вспомнился анекдот:

самолет терпит крушение и пассажиры, понимая что нет им спасения начинают просить у господа, помоги нам выжить. а господь им отвечает: неа. зря я вас чтоли столько лет собирал.

Британцы запустят первый в истории ЛГБТ-авиарейс ЛГБТ, Самолет, Спецрейс, Гифка

Британская авиакомпания Virgin Atlantic сообщила о запуске первого в истории ЛГБТ-рейса, экипаж которого будет полностью состоять из представителей ЛГБТ-движения. Об этом сообщает The Guardian.
Его вылет запланирован на 28 июня 2019 года из лондонского аэропорта Хитроу в аэропорт Нью-Йорка Ньюарк. В течение восьмичасового перелета пассажиры смогут увидеть специальную программу, ведущим которой будет американский актер и певец Титус Берджесс. Также для путешественников выступит диджей, артисты драг-квины и певцы.
Этот рейс посвящен традиционному событию WorldPride, которое будет проводиться в Нью-Йорке с 12 мая по 30 июня.
В 2015 году в США разработали приложение для путешественников нетрадиционной сексуальной ориентации. Отмечалось, что благодаря приложению, туристы-геи смогут не только узнать, кто еще из зарегистрированных пользователей находится в городе или рядом с ним, но и пообщаться с теми, кто недавно посещал ту или иную страну, а также с теми, кто только собирается совершить путешествие.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Лгбт-шгики конечно заминусят, но как то похуй. Привык что эта публика максимально нетерпима к отличным от них мнениям.

Почему они сами максимально изолируются от остальных людей (отдельный самолёт? дальше что? отдельный город, государство, планета?), но при этом уверяют что общество их не принимает?
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, это не постоянный рейс, а единичный, он посвящён определённому событию и тематике. Это, считай, просто тематическая вечеринка, совмещённая с перелётом. Это изоляция?

9
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, отдельный город удобно бетоном залить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а напалмом - веселее
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Больным" людям свойственно желать много внимания исключительно для себя. Им плевать что другим может быть хуже чем им.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это объединение в группы. Вполне нормальная ситуация.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда логично создать рейсы для не ЛГБТшников.
Тут как раз подмена понятий. Идёт процесс разделения общества по этому признаку, преподносимый как процесс объединения по группам.
Тогда и распад СССР можно назвать процессом объединения по национальному признаку.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как они на входе проверят педик я или нет?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем проверять, пришёл на рейс , заходи))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не будут рисковать. Чтобы не ошибиться по быстрому занесут тебе бревно через шоколадную калитку, и проходи.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, многие со мной согласятся, что летать рейсами " без детей" , " без лишнего веса" и с " принимавшими душ хотя бы вчера" будет гораздо комфортнее...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку