Британцам рассказали, как пить с русскими во время ЧМ-2018 =))

Британцам рассказали, как пить с русскими во время ЧМ-2018 =)) Алкоголь, Чемпионат мира по футболу, Россия, Англия

В преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, британский таблоид The Sun выпустил ряд рекомендаций для соотечественников, планирующих его посетить. Издание рассказало, как правильно пить с русскими и вести себя в общественных местах.


"Мы, британцы, известны полным отсутствием самоконтроля в случае, если дело доходит до алкоголя. Русские - своей любовью к водке. Соедините эти два явления - и вы получите смертоносное сочетание", - отмечают авторы статьи. Они рекомендуют будущим туристам не налегать на водку и пить её медленно, чтоб не напиться в первый же час.


Также незнакомым с русскими традициями британцам издание рассказывает о необходимости всегда закусывать. Правда, среди типично русских закусок почему-то перечисляются только соленья, ветчина и сыр.


"Если вы пьёте с русскими, готовьтесь к большому количеству тостов. Не пейте, пока тост не закончится - это очень грубо. Предполагается, что нужно выпить всю порцию залпом. Но не переживайте, если у вас не получилось - водка очень крепкая", - сказано в рекомендациях.


"Не мешайте пиво с водкой, иначе у вас будет ужаснейшее похмелье. Это худший вариант головной боли", - предостерегают авторы, добавляя, что избежать похмелья всё равно не удастся, поэтому лечить его стоит борщом, как делают русские.


Далее автор текста переходит к правилам поведения в общественных местах.


В конце автор возвращается к теме спиртного и заключает: "Не пытайтесь соревноваться с местными жителями в количестве выпитого. Они вас перепьют".

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку