Британцам рассказали, как пить с русскими во время ЧМ-2018 =))

Британцам рассказали, как пить с русскими во время ЧМ-2018 =)) Алкоголь, Чемпионат мира по футболу, Россия, Англия

В преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, британский таблоид The Sun выпустил ряд рекомендаций для соотечественников, планирующих его посетить. Издание рассказало, как правильно пить с русскими и вести себя в общественных местах.


"Мы, британцы, известны полным отсутствием самоконтроля в случае, если дело доходит до алкоголя. Русские - своей любовью к водке. Соедините эти два явления - и вы получите смертоносное сочетание", - отмечают авторы статьи. Они рекомендуют будущим туристам не налегать на водку и пить её медленно, чтоб не напиться в первый же час.


Также незнакомым с русскими традициями британцам издание рассказывает о необходимости всегда закусывать. Правда, среди типично русских закусок почему-то перечисляются только соленья, ветчина и сыр.


"Если вы пьёте с русскими, готовьтесь к большому количеству тостов. Не пейте, пока тост не закончится - это очень грубо. Предполагается, что нужно выпить всю порцию залпом. Но не переживайте, если у вас не получилось - водка очень крепкая", - сказано в рекомендациях.


"Не мешайте пиво с водкой, иначе у вас будет ужаснейшее похмелье. Это худший вариант головной боли", - предостерегают авторы, добавляя, что избежать похмелья всё равно не удастся, поэтому лечить его стоит борщом, как делают русские.


Далее автор текста переходит к правилам поведения в общественных местах.


В конце автор возвращается к теме спиртного и заключает: "Не пытайтесь соревноваться с местными жителями в количестве выпитого. Они вас перепьют".

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Статья из серии - сейчас я вам расскажу, как срать и при этом не тужиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку