Британца убило кресло в кинотеатре

Британца убило кресло в кинотеатре Кинотеатр, Смерть в кино

Этот странный инцидент произошел вечером 9 марта в одном из кинотеатров Бирмингема (Великобритания). Посетитель, имя и возраст которого не называются, и его спутница сидели на VIP-местах, где установлены снабженные подножками откидывающиеся кресла с электронным механизмом трансформации. Мужчина уронил свой телефон между двумя такими креслами и нагнулся, чтобы его найти. В этот момент подножка кресла, которая до того была в вертикальном положении, внезапно опустилась, сильно прижав голову посетителя к полу.

Мужчина застрял и начал паниковать. Спутница и работники кинотеатра пытались его освободить, но это удалось сделать, только отломав подножку. Из-за стресса у мужчины остановилось сердце. Cкорой удалось завести сердце пациента, но он так и не оправился от пережитого, и 16 марта скончался в больнице.


Честно стырено с просторов интЫрнета

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спутница и работники кинотеатра пытались его освободить, но это удалось сделать, только отломав................................... и тут я уже приготовился к жести с отломом головы, а тут епта сердце остановилось...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку