157

Британский премьер-министр Мэй обвинила РФ в попытках "подорвать свободные общества"

Британский премьер-министр Мэй обвинила РФ в попытках "подорвать свободные общества" Политика, Великобритания, Россия, Тереза Мэй, Русофобия, Интерфакс

Фото:epa/vostock-photo

Мэй заявила о нежелании возвращаться к холодной войне или находиться в состоянии постоянной конфронтации

Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Британский премьер-министр Тереза Мэй подвергла российские власти сильнейшей критике за все время своего пребывания во главе британского правительства, обвинив Москву в том, что она якобы "вмешивается в выборы и осуществляет кибершпионаж", сообщает BBC.

Выступая на банкете лорд-мэра лондонского Сити, премьер-министр сказала, что власти РФ пытаются "подорвать свободные общества".

"Глава британского правительства заявила, что Москва запускает фейковые новости, чтобы "посеять раздор на Западе". По словам Терезы Мэй, хотя Лондон не хочет "вечной конфронтации" с Россией, Британия намерена защищать свои интересы", - отмечается в сообщении.

"Россия неоднократно нарушала национальное воздушное пространство нескольких европейских стран и проводила целенаправленную кампанию кибершпионажа и раскола", - утверждала Мэй, которую цитирует BBC.

"Это включало в себя, в том числе, вмешательство в выборы и хакерскую атаку на министерство обороны Дании и бундестаг", - также утверждала Т.Мэй.

"Мы предпримем необходимые меры для противодействия российской деятельности", - заявила Мэй.

"Но это не те отношения с Россией, которых мы хотим", - добавила британский премьер. "Мы не хотим возвращаться к холодной войне или находиться в состоянии постоянной конфронтации", - сказала она.

Источник:

http://www.interfax.ru/world/587229

Дубликаты не найдены

+106
"Но это не те отношения с Россией, которые мы хотим"-ясен хуй, мы хотим как в 90-е, на ура провозглашая Ичкерию, заливая водкой одного екбешного паренька, совместно с армией попрошаек от мала до велика! Я бы все отдал что бы вот такие бляди на себе и своем народе хотя бы пару лет прочувствовали весь тот пиздец, который творился у нас! Я уж не говорю про десятилетие. Крысы вонючие!
ещё комментарии
+39

Какие же они лицемерные, просто пздц. Реально жопа горит. Когда они творят любую херню под предлогом "западных ценностей", наплевав на ООН, суверенитет, мораль и прочие несущественные, как им кажется, вещи ради свободы и демократии(нашли где то нефть), и это должно приниматься за чистую монету с покорностью и благодарностью. Когда можно заехать с баблом в любую страну и купить всё и всех кто продастся, и сотворить любой пиздец, который только в голову придёт. Так вот всё это НОРМАЛЬНО, ибо лес рубят - щепки летят.

А когда в ответку прилетают хакерские атаки и троллинг в соцсетях, такой вой стоит как будто их там заживо сжигают. Типа обиделись... Да пошли вы нахуй со своими обидками. РФ им свободу подрывает, совсем уже охуели.

Судя по этим заявлениям, тяжело англичанам брексит даётся.

раскрыть ветку 2
+5
Брюссель с них сто лярдов отступных требует. Надо отвлечь пипл.
0
С языка сняли последнее :) полностью согласен
+21

Саксы нас нелюбят)

но чет они протупила...поздновато вписались в общий гомон про шпионаж и выборы...

нужно что то новое...например сейчас хайп про домогания...пусть говорит что ее путин выебал...думаю прокатит)

раскрыть ветку 2
+15
*глядя на фото* - Большей гадости про Путина я не читал ещё.
раскрыть ветку 1
0

Видимо, потому и молчит - свои же засмеют с таких заявлений)

+49

я совсем далёк от реальной ценной информации,

я не имею никакого доступа ни к управлению, ни к каким-то действительно ценным мнениям.

проще говоря, всё что я могу сказать - это диванная аналитика.

НО!

мне кажется, что никаких взаимовыгодных и равнозначных сотрудничеств с другими странами мы не добьёмся. при выполнении с нашей стороны своих обязательств всегда найдутся поводы для невыполнения с их стороны.

Поэтому я безмерно рад, если соответствующие органы портят воздух, кидаются какахами и всячески портят малину этим сукам. читал я мнения и европейских и американских граждан.

нас винят за то, что мы просто существуем на Земле.

нас винят за то, что мы отказываемся верить в их дерьмо и покупать их ебучие бусы.

раскрыть ветку 2
+10

А еще эти.. Трансгендерно педо некро зоо фильные мультигендоры которые по пятницам себя ощущают кактусом а по понедельникам степлером, мы должны их уважать хотеть и защищать только их интересы, а мы тут до сих пор с женщинами спим, обезьяны, ей богу...

+1

У России только два союзника: ее армия и флот.

+14
Двуличные лицемерные лживые бляди.
раскрыть ветку 9
+4

Обычно их называют просто - политики.

-7
Будто в РФ не такие же. Нечестные выборы, коррупция, произвол и унижение от чиновников и полиции, а как скажешь про это, так "уу, да это хацкеры, а там американцы биоматериал собирают, ууу, пора бомбить Европу по заветам Жирика, у России свой путь".
Двуличие повсюду.
раскрыть ветку 7
+2
Эк тебя. Хоть одно подобное высказывание нашего политика уровня "премьер-министр"... Билли...
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+13

На одном ток-щоу американцу сказали: " Но ваши же спецслужбы, тоже этим занимаются. И кибершпионаж и вмешиваетесь вы куда только можно и нельзя, и разжигаете межнациональную рознь." Отвечает: " У нас это делают спецслужбы, это все разрешено, а у вас этим занимается правительство". На этой фразе он заткнулся и стал думать, чего он тут спизданул.

+12

где логика, блять? если общество свободно, то его нельзя подорвать предложением ещё одного пути развития ... свободное общество само выберет каким путём ему развиваться, а если нужны поводыри, то это не свободное общество, а толпа британских баранов, на двухэтажных автобусах :)

+23

Тут что то с бусами связано. Они на голову плохо влияют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+9
Вот зеленый парень подтверждает
-5

Сто пудов.

раскрыть ветку 9
+16

эта тоже, как ляпнет, хоть стой - хоть падай

раскрыть ветку 7
+5
Да, тоже вписывается.
ещё комментарии
+10
Англичанка гадит (с)
раскрыть ветку 1
+14
+9

США и Израиль регулярно нарушают воздушное пространство Сирии, проводя целенаправленную кампанию бомбежек и гражданской войны. Жду официальных заявлений Мэй по этому поводу.

+9
Пока я только наблюдаю подорванный пукан британского премьер-министра...
+5

и эти люди, устроившие брексит, рассказывают нам про устойчивые западные альянсы?

раскрыть ветку 3
+5
Так ЕС свои цели изжил. Восточные и южные страны Европы разграблены и лишены производства. В ядро напоследок беженцев насовали, и валить.
+3
так вроде-ж недавно заявляли, что мы им и брексит организовали ....
раскрыть ветку 1
0

да точно Я забыл что наших рук дело ))

+4
Простите, а часовню тоже я развалил???
+6
Все государства этим занимаются а она целку из себя строит.
+3
+3
Буду краток, в рот я ебал Англию с их кастовым обществом стеклянными потолками.
+3

главное, на протяжении всего этого потока сознания о "российской пропаганде" так и не довелось ни разу увидеть ни одного примера фейковых новостей. Где вообще это можно посмотреть? На англоязычных сайтах тоже не нашел примеров

раскрыть ветку 3
-2

вот аккаунт на твиттере был, прикидывался техасцем, но доказали, что это ольгинец был, русский бот. Он насчет той мусульманки на мосту твит постил. Тот аккаунт забанили уже. Здесь инфа, в Телеграф.

http://www.telegraph.co.uk/news/2017/11/13/russian-bot-behin...

раскрыть ветку 2
+3

Вот это я понимаю, фейковый акк в твиторе. Настоящий ужас. Как только Запад выстоял, ума не приложу. У них зато Бана была. 1-1, епта.

Если фейки, пусть разоблачают, кончено, это хорошее дело, а тролли, ну хз, если троллями целую западную страну можно расколоть, может не так там все и гладко?

раскрыть ветку 1
+3

Ещё одна эмансипированная престарелая тетка с круглыми бусами.

+1

мелкобританская мэйбезьяна с ядерной гранатой

обвинила Россию.

0

Почему нам должно быть не всё равно каких отношений они хотят? Если хотят то пусть постараются. Где цветы, где конфеты? Насилием и шантажом любви не добьешься.

Вообще напоминает пьяную бабу, орущую о том что она беременна, и что Россия теперь обязана на ней жениться. Причем судя по всему трахается то она с США.

0

Это говорит ПМ страны у которой было 18 колоний по всему миру :D

0
Пизда бриташкам
0

Чет тетушка Мэй разошлась.

раскрыть ветку 1
+10

Лучше бы эту Терезу Мэй выбрали..

0

А самый известный шпион - Бондарев. Евгений Бондарев. :)

0

Да могла бы и без прелюдии. Сразу пиши по сколько скидываться

0

ебанутым нет покоя

-4
1984 надобно перечитать, у Стругацких тоже вечная война за свои ценности с внешним врагом
раскрыть ветку 1
-1
Пора бы мне приобщиться к этому и тоже "1984" прочитать.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: