Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Британский гей увидел в полуторагодовалой приемной дочери сатану и убил её

Небезопасный контент

Британский гей увидел в полуторагодовалой приемной дочери сатану и убил её Новости, Убийство, Сатана, Геи, Великобритания, Лентач

Британский гомосексуалист Мэттью Скалли-Хикс, удочеривший вместе со своим супругом Крэйгом 18-месячную девочку по имени Элси, спустя две недели после появления ребенка в семье, углядел в ней «сатану в детском обличье» и забил до смерти. Об этом пишет газета Daily Mail.


31-летний Мэттью, работающий фитнес-инструктором, и его 36-летний партнер заключили брак в Португалии в 2012 году. Ребенок жил у них дома с сентября 2015 года, а в мае 2016 года они успешно закончили процедуру удочерения Элси, получив право опеки над ребенком.


Спустя две недели Элси доставили в больницу с черепно-мозговой травмой. Скалли-Хикс утверждал, что ребенок упал с лестницы. Однако полицейским удалось получить доступ к переписке пары, в которой они обнаружили, что Скалли-Хикс жаловался своему партнеру на то, что «проходит через ад», когда находится рядом с ребенком и писал, что больше не может выносить ее плача. Девочка скончалась после того, как врачи отключили ее от аппарата искусственного дыхания.


Эксперты, обследовавшие труп Элси, пришли к выводу, что над ребенком продолжительное время издевались — у нее обнаружили множество травм, переломов и внутреннее кровотечение с обеих сторон мозга.


В настоящий момент дело об убийстве ребенка рассматривается в Королевском суде Кардиффа.

https://lenta.ru/news/2017/10/11/gay/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, тут акцент на том, что он гей-ничего не значит. Кидайте чем хотите, но это втупую агрящий заголовок, о чем и говорят комменты.
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а вот интересно, в англоязычных новостях "гей" тоже мелькает в каждом третьем предложении?
14
Автор поста оценил этот комментарий
И он отлично работает. Так легко направить глупые массы в нужную сторону
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. То, что он посчитал девочку сатаной, а значит является верующим, куда более значимый факт.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку