17

Британский гей увидел в полуторагодовалой приемной дочери сатану и убил её

Британский гей увидел в полуторагодовалой приемной дочери сатану и убил её Новости, Убийство, Сатана, Геи, Великобритания, Лентач

Британский гомосексуалист Мэттью Скалли-Хикс, удочеривший вместе со своим супругом Крэйгом 18-месячную девочку по имени Элси, спустя две недели после появления ребенка в семье, углядел в ней «сатану в детском обличье» и забил до смерти. Об этом пишет газета Daily Mail.

31-летний Мэттью, работающий фитнес-инструктором, и его 36-летний партнер заключили брак в Португалии в 2012 году. Ребенок жил у них дома с сентября 2015 года, а в мае 2016 года они успешно закончили процедуру удочерения Элси, получив право опеки над ребенком.

Спустя две недели Элси доставили в больницу с черепно-мозговой травмой. Скалли-Хикс утверждал, что ребенок упал с лестницы. Однако полицейским удалось получить доступ к переписке пары, в которой они обнаружили, что Скалли-Хикс жаловался своему партнеру на то, что «проходит через ад», когда находится рядом с ребенком и писал, что больше не может выносить ее плача. Девочка скончалась после того, как врачи отключили ее от аппарата искусственного дыхания.

Эксперты, обследовавшие труп Элси, пришли к выводу, что над ребенком продолжительное время издевались — у нее обнаружили множество травм, переломов и внутреннее кровотечение с обеих сторон мозга.

В настоящий момент дело об убийстве ребенка рассматривается в Королевском суде Кардиффа.

https://lenta.ru/news/2017/10/11/gay/

Дубликаты не найдены

+47
Господа, тут акцент на том, что он гей-ничего не значит. Кидайте чем хотите, но это втупую агрящий заголовок, о чем и говорят комменты.
раскрыть ветку 11
+12
Кстати, а вот интересно, в англоязычных новостях "гей" тоже мелькает в каждом третьем предложении?
+11
И он отлично работает. Так легко направить глупые массы в нужную сторону
+6

Точно. То, что он посчитал девочку сатаной, а значит является верующим, куда более значимый факт.

-19

Вопрос в том (для меня), что слишком много было аргументации вида "а вот геи усыновляют и все у них ок, а в традиционных семьях есть куча примеров...".

Сейчас, когда количество гей-усыновлений растет, неумолимая статистика выдает вот такие случаи, когда и среди таких семей находятся различные убитые в мозг.

Больше ли их будет чем в традиционных когда это станет обыденностью (читай, когда не будет повышенного внимания и контроля при усыновлении)?

Вопрос для многих спорный, но вот что не меньше, лично я уверен.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+5
Зря я в свежее заходил
+16
Какого хрена им дали ребёнка? Неужели будущие родители не проходят разного рода тесты на психику, стрессоустойчивость и т.п.? Органы за это отвечающие нужно люто наказывать. Ну, а мужику пожизненное, ибо это пздц
раскрыть ветку 5
+11
Ну и очевидно, что то, что эта пара - мужчины не имеет никакого значения. Только гомофобная хейтота за это зацепится. Сколько такого дерьма среди гетеро они лучше будут тихо умалчивать. А по факту: поехавшие встречаются и это никак не зависит от сексуальных предпочтений
раскрыть ветку 4
+12

Совсем ебнулись... Я бы тупо обоим пожизненное дал...

ещё комментарии
+14
У бати в деревне мужик ребёнка убил, ударил об угол головой. СМИ молчали, он же не гей из Британии
+8
А у нас типа всё хорошо?
Недавно забили до смерти воспитанницу православного приюта.
http://www.mk.ru/social/2015/02/11/kto-i-za-chto-v-pravoslav...
раскрыть ветку 2
+2

Какой мрак...

раскрыть ветку 1
+10

Ох какие же вы зашоренные. Девочку жалко. Мужик сволочь. То что он гей к убийству ребенка отношения не имеет.

Статистически люди гетеросексуальной ориентации убивают детей неизмеримо чаще. Во первых потому что их в десять раз больше. Во вторых потому что им проще до детей добраться, в том числе и до своих.

+16
Вот пидор...
раскрыть ветку 1
-2
Пидорасы, сэр...
+10
Какие же тупые бывают люди. Убийство из-за КГМ, а они это на ориентацию сваливают. Вот, действительно больные люди...
-5
Геи это больные люди. А больным людям нельзя доверять жизнь и здоровье других людей. Когда это поймут те кто дает им право усыновления и удочерения? Сколько еще должно умереть детей.
раскрыть ветку 110
+11

Зачем вы разделяете на группы ублюдков которые мучают детей? Какая разница, какой сорт говна в голове тех, от кого пострадали дети?

Алкоголики это больные люди. А больным людям нельзя доверять жизнь и здоровье других людей. Когда это поймут те кто дает им право усыновления и удочерения? Сколько еще должно умереть детей. http://www.tvc.ru/news/show/id/98345

Верующие это больные люди. А больным людям нельзя доверять жизнь и здоровье других людей. Когда это поймут те кто дает им право усыновления и удочерения? Сколько еще должно умереть детей. https://hueviebin1.livejournal.com/234364.html

Наркоманы это больные люди. А больным людям нельзя доверять жизнь и здоровье других людей. Когда это поймут те кто дает им право усыновления и удочерения? Сколько еще должно умереть детей. http://www.mk.ru/incident/2015/12/23/zhitel-zabaykalya-pod-s...

+15
Если после аварии тебе пришьет руку хирург-гей, обязательно оторви ее, ведь педику нельзя было доверять твою жизнь.
+8
столько сколько в обычных семьях
ещё комментарии
+5

Щас бы жить с предрассудками 19-го века.

+2
Больные люди - это люди, считающие здоровых людей больными. Геи не больны. Смекаешь?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1
Покупная статья. при чем здесь его ориентация?
раскрыть ветку 4
+1
Врядли. Очень много статей о том как геев обижают. Вот это наверняка покупные. А о том, из чего можно сделать вывод, что они больные люди... к сожалению мало.
Видимо пидорлобби действует ;-)
0
Причем тут деньги? У тебя какая то теория заговора. Тут тупо факты. Два пидора убили ребенка. В чем купленная статья?
-1
Пидора ответ?
-1
при чем здесь его ориентация?

Ну типа лишний раз напомнить, что пидоры - плохо.

http://www.mk.ru/incident/2015/12/23/zhitel-zabaykalya-pod-s...

-3
Пидорасы странные существа... В них бабьего - только жопу подставлять. А как до остальных обязанностей, так им АД мерещится.
P. S. : Милые женщины, прошу не оскорбляйтесь на мой комментарий. Мы любим Вас и ценим Ваши старания!
-1

Оправдают, он же гей, к ним нужно толерантненьк...
Должны быть вообще ему благодарны, он землю от сатаны спас.

Бля, две недели. Сука ну есть же службы разные, которые должны следить за состоянием ребенка. Даже у нас инспекторы ходят по началу и наблюдают как ребенку в новой семье живется. Тут просто кусок дерьма с рваным кольцом спокойно забивает ребенка, и щас еще признают невминосом и посадят в дурку, и через годик лечения отпустят, ибо Грейт Британ из толеранс кантри

-2
Моё мнение таково: педерастия это один из инструментов эволюции, который включается когда вид выпадает из правил этой самой эволюции: не имеет нужного числа смертей от внешних врагов и факторов, неконтролируемо размножается, отгребает себе лишнее.

Активируются различные болезни, педерастия и т.д.

Выбор сделан, господа, нам пиздец )
раскрыть ветку 9
+3
"Гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них."
Дохера чет видоов таких.
ещё комментарии
-1

Вообще-то гомосексуальность всегда "включена". Нам (и остальным видам) всегда был пиздец?)

раскрыть ветку 4
0

они думали, что ребенок это как хомячок

-4
Пидарасы они и в Африке пидарасы
-7
На костер всех пидорасов!!!
ещё комментарии
-9

Никогда не понимал почему отменили публичные казни. Возьмите десяток педиков распните на неделю прямо в центре города, одиннадцатый никогда не подумает о подобной хуйне. Стадо должно бояться.

раскрыть ветку 18
+4

Почему именно педиков? Почему не натуралов? Почему не любителей шаурмы? Почему не шатенов с карими глазами? А может, взять десяток таких как ты?

раскрыть ветку 10
-1
А сам-то будешь готов казнить? Вот у меня духа не хватило человека убить.
раскрыть ветку 6
-8

На геях лежит печать Сатаны. Всегда знал.

ещё комментарии
-4

казнить нельзя помиловать

-12
Божечки кошечки! Пидор убийца. Жерьва личинка. В этой новости прекрасно всё
раскрыть ветку 1
-4

Ну, не совсем. Для полноты картины один из приемных гомородителей должен был быть в прошлом негритянкой-лесбиянкой, сменившей пол. И веганом.

-13
Началось... Первый звоночек, так сказать)
-21

любой на его месте поступил бы так же

раскрыть ветку 1
-3
Уточняй - что любой пидор на его месте.
-12

"Даааа детишки если видите Сатану убейте её во имя Аллаха"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
это что типа шутка?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
1328

Комедийный сериал Little Britain. Шутки, которые нам перечеркнули

Комедийный сериал Little Britain. Шутки, которые нам перечеркнули Сериалы, Netflix, BBC, Торрент, Black lives matter, Геи, Толерантность, Little Britain, Великобритания, Длиннопост
Комедийный сериал Little Britain. Шутки, которые нам перечеркнули Сериалы, Netflix, BBC, Торрент, Black lives matter, Геи, Толерантность, Little Britain, Великобритания, Длиннопост

У меня около года была подписка Netflix, мне любопытно смотреть новые сериалы этой компании. Я не пожадничал, и решил для себя, что пора платить за интересный контент.
Показать полностью 6
209

Записки инспектора ДПС. Часть семьдесят шестая

Показать полностью
1796

22-летняя студентка умерла из-за грубого секса

22-летняя студентка умерла из-за грубого секса Новости, Великобритания, Новая Зеландия, Окленд, Изнасилование, Убийство, Происшествие, Негатив

Показать полностью
71

"Я увидел мужчину с арбалетом и закричал беременной жене "Беги", но было поздно".

"Я увидел мужчину с арбалетом и закричал беременной жене "Беги", но было поздно". Лондон, Великобритания, Убийство, Новости, Криминал, Мигранты, Длиннопост, Негатив
"Я увидел мужчину с арбалетом и закричал беременной жене "Беги", но было поздно". Лондон, Великобритания, Убийство, Новости, Криминал, Мигранты, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
202

Барсуки не су#и

Барсуки не су#и История, Великобритания, Паламент, Закон, Геи, Барсук
260

«Убийственный календарь» Великобритании за начало XXI века

Показать полностью 1
238

В тему к обвинению России в убийстве Скрипаля: