Найдены дубликаты

+3
О, да. В 7:00 встал, в 7:50 в метро, ехать 1:20. В 9:30 на работе, в 21:30 с работы. Ехать 1:20. В 23 дома. Поужинал и в 12 спать. Как именно по его мнению нужно "обратить внимание на режим"? Не есть?
раскрыть ветку 3
+1

Не ездить. Зачем тратить время на дорогу, если завтра опять на работу?

раскрыть ветку 2
0
Я предлагал. Мне не разрешили принести раскладушку в кабинет. А на столе спать не удобно, жёстко и бумаги можно помять.
раскрыть ветку 1
+3
Врачи сказали, что если спать в метро, вас могут обокрасть. И вы можете проехать нужную станцию. Врачи.

Помню знакомый пожарный говорил, что не стоит курить в послели. Так как рак лёгких это не шутка.

А знакомый самагонщик, предупреждал, что не стоит пить больше пяти литров его самогона. Живот раздует, неудобно сидеть будет
+2
Если ты хочешь спать - значит ты не выспался.
Охуенно.
Ждем мнения этого эксперта почему люди хотят есть, срать, трахаться.
А так же почему люди не летают как птицы
0

хорошо, что у нас нет метро)

0

Спасибо капитану очевидность, а то сами не догадываемся что спим в транспорте потому что недосыпаем ночью. Для этого определенно нужна как минимум степень доктора наук.

0

Всегда сплю в автобусе по пути на работу. А что там еще делать? Читать в транспорте вредно.

0

Мне кажется, что медики недостаточно получают, чтобы компенсировать ЗП всем тем людям которые обратят внимание на свой режим.

Похожие посты
6198

Как сладко спится в метро

Еду утром в метро на работу. В основном люди делятся на две категории: кто спит, и кто залипает в телефоне.

Я стою, напротив меня сидя спят мужчина и женщина, примерно одного возраста. Но не похоже, что они вместе. В какой-то момент женщина открывает один глаз и начинает соображать, от какой станции мы отъехали. И тут поезд резко дергается и останавливается.

Мужчина от толчка встрепенулся и обращается к рядом сидящей женщине:

- Извините, я сильно храпел, мешал Вам?

- Не знаю, я сама только проснулась.

Если бы не метро, милая семейная домашняя сцена. Улыбнуло 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: