110

Британец ополчился на белый город

Член городского совета города Бидефорд ( Bideford на севере графства Девон) Dermot McGeough обратил внимание на то, что табличка при въезде в город пробуждает мысли о расизме и белом превосходстве...И к нему стали прислушиваться.

https://www.thesun.co.uk/news/10265632/little-white-town-hou...

Бытует мнение, что городок исторически носил эпитет "белый" из-за цвета зданий.

Кроме того, 98% населения действительно белые (на 2001)

Британец ополчился на белый город Великобритания, Девон, Просто белый цвет, Городок, Расизм
Британец ополчился на белый город Великобритания, Девон, Просто белый цвет, Городок, Расизм

Интересно, что можно найти упоминания о добыче у города пигмента Bideford Black, который использовался в производстве туши и маскировочной краски.

Благо, у берегов России есть и Белое море, и Черное море...

Дубликаты не найдены

+15

А давайте скажем ему, что существует страна с названием Беларусь, вот потеха будет, если он заагрится на название целой страны...

раскрыть ветку 1
0

Да все правильно побольше ему туда арабов и негров завезти что бы нихуя не делали и ебали англичанок вот тогда будет заебись. Ну сука ну вот реально долбоебы сами же потом будут орать помогите.

+8

Всё, снесут несчастный нетолерантный городок или негров из Марокко пригонят, что равнозначно! В Вашингтоне пройдёт флеш-моб с вёдрами чёрной краски "Белый Дом, мы стыдимся тебя!" Также, жителям побережья Белого моря следует опасаться санкций на снег и западный ветер! Будьте осторожны, переименуйте (на всякий случай) море своё в Серобуромалиновое. Физики должны переименовать белый свет в "широкополосный свет" (ШС, англ.wide wavelength light (WWL)). Вообще, жителям планеты, по недоразумению обладающим белым цветом кожи, рекомендуется чаще бывать на солнце, чтобы хоть немного исправить злую шутку природы. Ну или лет двадцать не умываться.

+5
"Белгород, Белгород, любимый мой, Белгород, Белгород, всегда со мной!"
раскрыть ветку 1
0

WWP! Белгород для белых!

+2

И что характерно, Чёрное море длиннее Белого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Это смотря как измерять, на белом море не очень и тепло, знаете ли)
0
0
Расизм головного мозга
0

- Вы член совета?

- Нет, я мозг  А вы?

- А я да.

0

Что примечательно, у чёрного моря живут чёрные, а у белого - белые

раскрыть ветку 3
0

А вы наблюдательная!

раскрыть ветку 2
0
Не совсем. У Белого моря черных тоже дохера.
раскрыть ветку 1
-1

а тс то как к этому относится? бить кого? как сложно быть охранителем!

-1
Снова запели боты пгавозащитников , ко ко ко в России два моря. Когда уже вас заткнут и подвесят.
-5

В любой непонятной ситуации:

раскрыть ветку 1
0
В данном случае не приплетание, а аналогия)
ещё комментарии
Похожие посты