Брисбен, Австралия

Брисбен, Австралия Люди, Фотография, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу у друзей/знакомых футболку с непонятным рисунком и ещё менее понятной надписью я делаю серьезный вид и спрашиваю: "ты хоть знаешь что у тебя на майке написано? Пробовал переводить?" Забавно наблюдать реакцию

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу у друзей/знакомых футболку с непонятным рисунком и ещё менее понятной надписью я делаю серьезный вид и спрашиваю: "ты хоть знаешь что у тебя на майке написано? Пробовал переводить?" Забавно наблюдать реакцию

Меня так овердохуя раз пытались подъебать, но я в 8 лет проходил файнал фентези 6 на английском, со словарём в зубах, так что мне уже ничего не страшно...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, на тех у кого была PS One не действовало

8
Автор поста оценил этот комментарий

Муж как-то раз основательно в de puta madre затарился, уж очень хорошо все садилось, и только придя домой заморочился переводом надписей. А ведь продавщица предупреждала, что марка «чуть-чуть хулиганская»..

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера видел девушку. Не маленькую. Когда она спустилась из троллейбуса - подвеска вздохнула с облегчением. Девушка была одета в что-то вроде водолазки. В несколько слоев, как у гусеницы - свисал жир. А надпись на одежде довольно забавная. Sport is my life.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я девочку видел в майке с надписью "no tits"
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть лонгслив "почти" (almost)

Автор поста оценил этот комментарий
but 20$ is 20$ в переводе не нуждается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку