Бри в нашей жизни

Вот взять, например, сыр бри. Я не знаю у кого возникла мысль сожрать плесень. Собственно, это уже и не так важно. Главное, что этот типа был гребаный гений.
У человека испортился продукт, а он не просто его не выбросил к хуям, а еще и решил на этом подзаработать.
Нет, тут присутствовала некая доля героизма.
Наверняка, чувак с голодухи сам попробовал заплесневелый сыр, подождал чуток, прислушался к организму. Ага, все нормально, не помер и даже не обосрался.
А то, что вонючий сыр получился, то это не беда. Маркетологи, ау! Нам нужен срочно паблик релейшын! Вперед, голуби, заебите всем мозг мыслью о том, что вонючий сыр это аристократично, благородно и дорого. Назовите плесень голубой. Типа голубая кровь.Мне тут сказали, что бри это белая плесень, но похуй. Голубая круче.
Голубой цвет в геральдике это цвет величия, верности и доверия, красоты, безупречности и движения вперед. Голубой цвет это цвета Кпетингов и Бурбонов, короля Артура и Бонопарта. Ебать, куда же ещё благороднее? Придет время, голубые вообще миром править начнут! А тут соответствующий сыр уже готов. Удобно!
Ну, а если кто-то выбеываться начнет, мол, что-то вы какую-то хуйню нам подсовываете, граждане, то сразу чмотрить! Типа, ты ничего в благородстве не понимаешь, потому, как быдло и хам, жри сыр-косичку и чечил, скотина!
Да, что там говорить. Я однажды чуть колбасу-бри не открыл. Уехал из дома на пару недель,а колбасу на столе забыл. Приезжаю, реально бри. Плесень, как положено, присутствует. Вот думаю, и мой шанс наступил. Вот оно богатство! Вот он, рецепт благосостояния. Сейчас запущу в массовое производство и всё. Хули мне ваши Габсбурги? Почем там Роллс-Ройсы на авито?
Но для начала попробовал, конечно, сам. Не проканало. Я сука, два дня в туалете жил. Бачок не справлялся с частотой наполнения воды. Я пережил такой холокост, что видел бога. Я чуть не сдох от разрыва жопы.
Поэтому, не повторяйте этот в домашних условиях. Колбаса-бри это миф.
Как и борщ-бри, и котлеты-бри и макароны-бри. Почему-то это работает только с сыром.
Вот люди-бри бывают. Правда тут обратная система. Их ценность явно понижается. Ко мне частенько такие на страничку заходят, унылые, заплесневелые, без чувства юмора, но с охуенным чувством значимости собственного мнения, которым они спешат поделиться. И эффект от них, как от колбасы-бри. Обосраться можно. Поэтому я их баню. Чтобы жопа целее была.
Будьте здоровы, берегите себя и не жрите всякое говно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

К чему этот высер? В прямом и переносном смысле?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор из камеди клаб, одиночные выступления наверное. Он думает, что пишет смешно.
И чем больше матов и грубых слов вставит, тем смешнее.
Он так серьёзно думает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку