Брезгуешь, что ли?

С недавних пор я хожу в офисный клозет исключительно с бутылочкой антисептика наперевес. Она у меня милая, яркая, фиолетовая, с каким-то монстриком. При этом я не то чтобы ей постоянно свечу - живет бутылочка в заднем кармане джинс и достается только в кабинке.

Но сегодня на моё маленькое спасение от моральных травм после посещения женского туалета (кто знает, тот поймёт) было совершено покушение.


Одна из посетительниц клозета заметила топорщащуюся бутыль из моего кармана и, пока я мыла руки в общей раковине, вытащила её и обратилась ко мне с претензией(!!!) на лице. За несколько секунд до я еще подумала: «Странная какая-то тетка. Вышла из кабинки, встала в проходе и пялится на мою задницу».

- Это чё?, - словно нашедшая не свой лифчик в семейном шкафу жена спросила она.

Я так знатно офигела от столь интимного жеста, что зависла за пару секунд.

- Антисептик, - сказала я, протягивая руку, чтобы забрать бутыль.

- Зачем?, - не моргнув глазом поинтересовалась беспардонная особа.

- Чтобы, простите, лишний раз не прикасаться к человеческим выделениям, которые наши с вами соседи-коллеги очень любят оставлять в самых неожиданных местах, - ответила я.

- А, брезгуешь чё ли? Ну ващеее, - протянула мадам, поставив антисептик на раковину со звонким «На», который так любили в детстве употреблять старшие братья-сестры-дети друзей семьи, когда родители вынуждали их вернуть зареванному вам игрушку.

А потом женщина сделала то, что побудило меня записать эту историю: взглянув на меня еще раз, мадам смачно, словно нарочито меееедленно, вытерла руки о себя и с победной ухмылкой вышла прочь.

Мораль? Да нет её.
Всем спасибо за внимание. Не забывайте мыть руки с мылом ^^


П.С. фото зимнего бабайкера для привлечения внимания. фотограф - ваш покорный слуга.

Брезгуешь, что ли? Туалет, Офисные будни, Мат, Гигиена, Антисептик, Вежливость