Брезгливость 80 lvl

Брезгливость 80 lvl Воспоминания, Юмор, Оказия, Брезгливость

Работал я когда-то телемастером. Пришел как-то к клиентам ремонтировать телевизор. Дверь мне открыла женщина лет пятидесяти, рядом с ней стояла взрослая дочь. Телемастеры обычно не разуваются с улицы, но женщина попросила меня переобуться и подала старые домашние тапочки. Зашел в комнату и сразу обратил внимание, что в квартире идеальная чистота: «ни пылинки», как говорится. Открутил крышку телевизора, пылесос уже стоял рядом – хозяйка позаботилась заблаговременно. Пропылесосил внутренности, но тут некоторое количество пыли попало мне в нос, и я неожиданно смачно чихнул. Небольшая оказия, но с кем не бывает. Нос успел закрыть ладонью и сопли с пылью остались в руке. Стою, зажимая нос, и спрашиваю хозяйку:

- Где у вас ванная?

Глаза хозяйки округлились от ужаса, и она закричала:

- Нельзя в ванную! Мы там моемся, а вы туда свои сопли смывать будете!

Я предложил другой вариант:

- Ну тогда на кухне.

Она:

- И на кухне нельзя! Мы там посуду моем, из которой едим, а вы всю раковину соплями испачкаете! Как мы потом есть будем?

Я растерялся, почувствовал себя в западне. Спрашиваю жалобно:

- Что теперь делать-то?

Дочка с мамой занервничали, обе забегали по квартире. Влажных салфеток тогда еще в стране не было. Я продолжал сидеть на стуле с закрытым ладонью носом и слушал, как они хлопают дверями, ящиками и дверцами шкафов. Через какое-то время ко мне подошла ее дочь и подала старое мокрое вафельное полотенце. Наконец, я благополучно вытер лицо и руки. Возвращаю полотенце назад. Дочка, брезгливо передернув плечами, отшатнулась, будто ей предложили жабу.

- Я не буду брать его, закончите работать, выбросите его в мусоропровод сами.

Так понял, что даже в их мусорном ведре чужим соплям не место. Телевизор я им сделал. Шел назад и представлял, как после моего посещения они устроили генеральную дезинфекцию в квартире. Думаю, была бы их воля, они бы с удовольствием и меня спустили бы в мусоропровод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял? Что значит в какую одежду?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одеваю я Надежду, надеваю ей одежду
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка про надеть (бахилы на себя) и одеть (кого-то во что-то)
Автор поста оценил этот комментарий

надевают

7
Автор поста оценил этот комментарий

терапевты например тоже не разуваются

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так причина та же. Что бы успеть всех обойти.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

опять же , если бы разувались то носки были бы целы

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все по своей инициативе надевали бахилы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как там у терапевтов, ни разу не вызывали, а вот педиатр у нас всегда разувается. И заменяющие когда приходили - тоже, и медсестра патронажная.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ни разу за последние 10 лет не видел терапевта/педиатра/медсестру на дом без бахил) Однажды даже увидел разувшегося сантехника - до сих пор в шоке)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я последний раз терапевта дома видел в 99 году без бахил. мне тогда было 15 лет. потом я дал себе установку не болеть)

Автор поста оценил этот комментарий

у нас бахилы надевает, и педиатр и терапевт, иногда обувь снимают , иногда бахилы надевают.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Обувь снимать, фу. В смысле чисто дома далеко не у всех, если он будет у всех снимать обувь, то едва ли его носки будут чистыми. И человеку грязные ноги в ботинки сувать, ну и вам на ваш стерильный пол попадет всякое. Бахилы лучше и время экономят. А вообще если чистота пола важнее - значит врач на дом особо и не нужен. При большом желании можно укрыть пол, ну или потом его помыть, ничего сильно сложного вроде бы
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас они в бахилах ходят. У нас дома хоть и не идеальная чистота, но врачи надели бахилы, когда на скорой приехали
Автор поста оценил этот комментарий
Что, нет? Я же писал, что разделяю скорую и врача по вызову из поликлиники. И причины расписал.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто слышу разговоры со стороны, бабушки у подъезда обсуждают, в очереди в магазине ведут разговоры, в интернете читаю гневные статьи.. ВРАЧИ НЕ ОДЕВАЮТ БАХИЛЫ!

Вызывают скорую на дом, заходит врач и в своих грязных ботинках топает к пациенту. Не разуется, бахилы не оденет, ему что сложно? Там же грязь и миллионы микробов. Кто знает, где он был, может у БОМЖа, в притоне, да и грязь на улице. "Мы бахилы купили, даём ему, а он отказывается и с наглым видом идёт в комнату". Знакомая история, не так ли?

Ответ врача скорой помощи на просьбу одеть бахилы.

Врачу скорой помощи запрещено одевать бахилы минздравом РФ потому что это является нарушением техники безопасности по следующим причинам:

Врач едет на вызов к незнакомым людям, там его может ждать:

1.

Агрессивный больной или родственники/знакомые/животные, может возникнуть потребность экстренно покинуть вызов. В бахилах можно подскользнуться, оступиться, упасть и получить производственную травму. Далее, работник получит за то, что не соблюдал технику безопасности о которой извещён письменно. Работодатель получит за то, что у него на работе произошел подобный случай несоблюдения техники.

2.

Тяжёлый случай, когда надо экстренно госпитализировать больного. Снимание, одевание бахил это лишнее время + врач во время выхода из квартиры в спешке может забыть их снять. Результат см выше.

3.

Во время лечения из машины СП может понадобиться дополнительная аппаратура, коей там много.. Бахилы/выход из дома/грязь/скользко/время и прочее. Результат нам известен.

4.

В квартире на полу может находиться жидкость, на которой врач подскользнётся. Та же кровь, испражнения и прочая биологическая и не только жидкость. Скользкий ламинат.

Так что, дорогие мои, это не вредность врача, а всего лишь соблюдение техники безопасности, с которой он ознакомлен. И забота о собственном здоровье.

Если вы хотите сохранить пол чистым рекомендую:

Постелите на входе влажную тряпку, чтоб врач вытер ноги.

Отодвинуть имеющиеся в комнате ковры.

Застелить пол или ковры газетой, бумагой, простынью.

Производить осмотр в той комнате, где нет ковров и пол можно помыть шваброй.

А как же одежда? В одной и той же одежде врач работает сутки. Ездит на бомжей, поднимает их, его могут испачкать рвотой и кровью. Что делать в этом случае? Раздеваться до трусов?

А вообще, размышляя о бахилах, зайдя в большинство квартир их очень хочется одеть, ибо там такой "ремонт", который длится 20лет не меньше.. боишься шагнуть не туда и вляпаться в отходы ремонта. Ещё бы на чемодан бахилы одеть, чтоб живность не забежала..

Про " бахилы " у врачей " скорой " на вызове...
ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи скорой не разуваются, чтобы не тратить лишнее время, на то они и врачи скорой. Если вам потребовалась скорая - то вы, наверное, найдете несколько минут на уборку, если вернетесь домой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение, что я коммент и особенно первый абзац зря писал. Люди не смотрят и сами от себя говорят, про что я уже писал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз вызывал скорую, всегда врачи бахилы надевали
5
Автор поста оценил этот комментарий

У врачей это документально закреплено правилами.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У них бахилы
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Скоряки никогда бахилы не надевают. Они скользкие. Скорую вызывают (должны) при угрозе жизни — тут не до тапочек :-)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати я как-то помогал врачам скорой транспортировать соседа с травмой головы. В бахилах бы стопудово навернулся - там кровищи было до жопы, очень скользко. С носилками навернутся из-за бахил - как-то не очень безопасно, в том числе и для пациента, так что ну их нахрен.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь. На вызовах частенько полы мокрые — от жидкостей тела, пивандрия и всего такого :-)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы два раза не вставать)
#comment_251518273
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а сантехники, сантехники разуваются??

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И раздеваются
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это врач для телевизора, все логично.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный обмудок, который прикрывается ТБ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
врачи надевают бахилы сейчас, а если нет я всегда предлагаю. Мастера всегда сами разуваются хотя я не настаиваю.А вот тапки не предлагаю никому и сама не надеваю это негигиенично ни мне ни им.
Автор поста оценил этот комментарий
Я им вчера даже бахилы положил, и в однокомнатной квартире новорождённый ребенок... от бахил отказались и гордо прошагали в комнату
91
Автор поста оценил этот комментарий
А мастера-холодильщики обычно ебут дочку хозяйки- инструкция такая. В обуви они блядь ходят!
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если в семье только сын?
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ебут и плачут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Старый морской закон»
1
Автор поста оценил этот комментарий

То сын ебет их

1
Автор поста оценил этот комментарий
Инструкция старая... но никем не отмененная
15
Автор поста оценил этот комментарий

Только у нас не разуваются сначала телемастеры, потом сантехники, газовики, электрики, так недолго и свидетелей иеговых в квартиру пускать начнем!

35
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, пипец.

12
Автор поста оценил этот комментарий

в мусоропровод его нахрен с такими привычками

10
Автор поста оценил этот комментарий
Работники местного интернет-провайдера, в городе где я живу, в любую погоду одевают бахилы, перед тем, как зайти в квартиру. И всё. Проблема решена. Всем приходящим на дом мастерам рекомендую.
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал о другом времени, тогда бахил не было, а слово сотовый пахло медом.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, тогда разуваешься
18
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как мой сын только ползать начал, месяцев 7 было ему. Осень поздняя, холодно, я во всём доме постелила на пол одеяла.
Пришла врач на патронаж, и в сапогах с кусками грязи прошла в комнату прям по одеялам. Это сейчас бы я ее хуями накрыла, а тогда в 18 лет дара речи лишилась. Причем пришла она без предупреждения, рядом была.
Я когда потом в этой же поликлинике работала, всегда на патронаже разувалась
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно скорая, там понятно. Но другие службы должны бы уже тоже поменять свою политику на вход в квартиру в уличной обуви. И не хозяйну надо предоставлять тапочки.

6
Автор поста оценил этот комментарий
грязно на улице и телемастер не раздуваясь идёт по квартире гордо .
  В сдутом состоянии, значит.
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В наших правилах записано, что в таких случаях мы должны тщательно вытереть ноги или попросить у владельца телевизора обувь. В носках по ТБ работать не разрешаться.

раскрыть ветку (93)
176
Автор поста оценил этот комментарий
В носках для окружающих не безопасно?))
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На них может быть шерсть котиков от прошлого клиента!

15
Автор поста оценил этот комментарий

да. И Женевской Конвенцией запрещено.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Искать в секции про издевательства на людьми или про отравляющие вещества?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И там, и там :-)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Для техники да. Наэлектризовать могут из-за ковра.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих компаниях руководству мозгов хватает бахилы давать сотрудникам. А во многих всем похуй. Из-за чего потом возникают немые сцены в прихожей))
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не было немых сцен в прихожей, можно самостоятельно купить пачку бахил и оставить дома в коридоре, очень пригождаются) Когда педиатр к дочке (грудничку) приходила на осмотр, первым делом затребовала бахилы (хотя в моём представлении должна была с собой их взять), да и я сама если возвращаюсь домой за чем-то забытым, если на улице грязно, чтоб не тратить время на переобувание, цепляю бахилы и спокойно иду в квартиру не пачкая полы) удобненько)
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В поликлиниках докторам бахилы не полагаются в принципе , вроде как даже запрещены так же по технике безопасности. В большинстве случаев доктора их сами воруют из процедурки)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой у нас в поликлинике бахилы постоянно на входе валяются) можно было взять, ну или хотябы предупредить когда звонила, чтоб приготовили, не у всех же они под боком)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто моя рекомендация - заведите их дома, если ждете врача) Он в последнюю очередь думает про бахилы, когда звонит пациенту)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше писала) всегда дома есть и для таких случаев в том числе)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня постоянно валяется парочка, на всяк случай)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не было тогда бахил даже в больницах.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Че это, были бахилы из ткани, многоразовые, на завязочках, их надо было при выходе с отделения сдавать.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тапочки как в Эрмитаже :)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то с трудом, но припоминаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я больше про "сейчас", так сказать советы читающим) а так когда я мелкая была помню к нам приходили мастера и не разувались, всегда было норм по уходу мыть полы)
Автор поста оценил этот комментарий
Писец, бахилы надеть та еще мука. Уж проще разуться. Хотя я наверное сужу по себе и своим лапам 46 размера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно) мне с моим 36 не трудно)
Автор поста оценил этот комментарий

рвутся и на зимнюю-осеннюю обувь не налезают. а еще пузо мешает делать это стоя((

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно тапочки с собой носить. Тогда сцен вообще не будет.

20
Автор поста оценил этот комментарий

А про какие года Ваш рассказ? В начале 90-х работал, ещё при Союзе, у нас такого правила не было.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помятую мои комменты выше не о мастерах, а о врачах, скажу, что в принципе считаю такое дело для всех обычным здравым смыслом и элементарной вежливостью. Сними верхнюю одежду, попроси тапочки и уж потом...

Логичные исключения - это работники экстренных служб и желание хозяев квартиры, которые имеют право махнуть рукой. А то так здорово кивать на правила =\

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

какие тапочки? С грибами? Потом госпитализация с острой эпидермофитией?
Откуда эта триждыблядская хуйня надевать чужие тапки?!

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осознание пришло позже, с грибком, потому никогда больше не надеваю чужих тапок.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А носки на что? Нет, если у кого свои тапочки с собой, то прекрасно, но...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь в гостях надевал тапки и никаких грибов там не было. Если ты грибофоб, или параноик, то зачем навязывать это другим?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и чужой зубной щёткой пользуетесь? А чотакова или это другое?

Вы про гигиену слышали что-нибудь?

Поди и в чужую женщину необутым ходите?


И никто никому ничего не навязывает тащемта.

Нравится Вам чужие тапки надевать — на здоровье! У всех свои обычаи и обряды.

В дурдоме, говорят, валенки ебут ;-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. В экстренных случаях самим хозяевам не до чистоты...

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а сменка только для школьников?)

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Работала на объекте строительства. В штабе заказчика оставила тапки резиновые, везде мужские огромные, и мои розовенькие маленькие. Не дай бог кляксу грязи там оставить.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

.не дай бог кляксу грязи там оставить.

в штабе строительства или на розовых тапках?
Я то обычно в такие места в кирзовых сапогах приходил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В штабе. Один раз мы с коллегой завалились, было снежно, думали грязи не будет, и чуть-чуть наследили. Там истерики было, супервайзер схватил швабру, сам начал вытирать, мы пытались отобрать швабру. Стыдно было.

Там все в тапочках ходили, иногда чужие надевали. Но мои розовенькие никто не носил, насколько мне известно.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тапки с собой носи. Починил телевизор, засрал ковер за 10к. Пздц.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я свои тапочки ношу с собой.
Занимаюсь ремонтом бытовой техники. Прост ну такое в уличной обуви завалиться в жилище.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо про инструкцию врать, отец работал телемастером в СССР первый раз о таком слышит, всегда говорит разувался. Потом когда он работал главным энергетиком на заводе, там да говорит, все было строго регламентированно.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
А чем так опасна работа в носках?
раскрыть ветку (12)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно отравить клиентов
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда носите с собой диэлектрические боты и коврик. Ведь тапки вам могут шерстяные дать или одноразовые. А это все равно что в носках.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

попросить у владельца телевизора обувь.

Осталось ещё разобраться кто там владелец телевизора и есть ли он в данной квартире/доме...)))


Дескать, а вы не могли бы предоставить документ, подтверждающий факт овладевания вами этим телевизором...)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бахилы, я так понимаю, ещё не изобрели. У меня тёща фельдшер, так она что-то не ленится с собой бахилы брать.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой такой тб? Ты в СМП работаешь? Фантазер
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю, из за того что работаете с электричеством. Обувь для того, чтобы не было заземления.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с собой тапочки носить не пробовали?

Зря.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я по выездам если, то тоже не разуваюсь, но! обязательно бахилы. Заказываю сразу по 100 шт, без колпачков, россыпью. На месяц-два хватает.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты пробовал целый день походить по заявкам в закрытых ботинках, когда на улице слякоть, грязь. Несомненно обувь промокнет. Если снять её, то будет такой запахан, что уж лучше в обуви, чем без них.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают такие квартиры,  что разуваться небозопасно.     

Да и ХЗ на что наступить можно. Вроде не  бомжацкий подвал, а зазодишь,  это ребёночек на ковер написил, это хозяйская кошка протухшей сайрой блевала.   "Ну,  мы замыли" А я не просто носки испачкаю, мне на выходе нужно будет свою обувь надеть.  Фу же.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так недавно с врачом спорил. Молодая пыталась мне доказать, что врачам можно не разуваться, не снимать верхнюю одежду и ставить сумку куда попало. Настаивала, что такого в их кодексе не прописано и поэтому никто не обязан.


Потом подскочила некая мамочка, сказала, мол, вызывала скорую ребёнку с температурой 40 и ей было пофиг на все эти приличия, лишь бы жизнь спасти. Только я не про скорую говорил, так как скорая работает с иным приоритетом, я про поликлинику говорил =\ Но меня, так сказать, забили ногами, мол, капризный привиреда, которому на самом деле никто ничего не должен.


По мастеру скажу просто... Обувь и верхнюю одежду в холодной время года долой однозначно. А вот с соплями они, конечно, переборщили =\ Уж платок какой не могли найти... Может, там с иммунитетом у обеих что не то было? Поэтому и боялись? Если нет, значит, прибабах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Куча вопросов: мастеру приспичило посрать, ему ехать домой через весь город? Эти хозяева в гостиницах не живут и никогда не путешествуют? Гостей на день рождения не приглашают? На работе терпят до дома? Для мастера повод посрать, хороший повод для ответочки: разобрал телевизор и уехал срать. Приехал через две недели просратый и счастливый!
2
Автор поста оценил этот комментарий

И не разувается обычно, и полотенце попортил соплами и девочке в руки отдать пытался и не доволен, что две женщины прости в порядке живут…

Либо тс историю где-то спер либо дома у него привычный бардак

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем специалистам, которые приходят ко мне домой (врачи, сантехники, газовщики) сразу говорю не разуваться. Мне грязь убрать не сложно, главное, чтобы проблема была решена.
Сейчас фирмы приучили бахилы надевать, отлично.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем специалистам, что я вызываю на дом,я плачу деньги, чтобы мне оказали услугу, а не обосрали дом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас просто не было серьёзных проблем.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится? Стилите газеты! Убирайте свои ковры. Я подожду. И не в гости к вам пришла!!
Автор поста оценил этот комментарий
Многие так делают, напрмер, скорая, сантехники, участковые. Я бахилы даю, но у меня дома не сказать, что супер чисто😂
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было, а потом они все повымерли. Уж не помню, когда последний раз такого видел.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас они не нужны. Телек сломался, выставил на помойку и магазин за новым. Мне как сказали, что ремонт моего телека будет стоить 9000, я охренел. На Али новый за 9900 купил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Явно наебать хотели.
Автор поста оценил этот комментарий
Бахилы решают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как от мастера так и от заказчика
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда всем предлагаю не разуваться, будь это настройщик инета, доктор или сантехника из жэк.
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже когда лето и жара(да и зимой в ботинках при работающей батарее), а тебе говорят "можете не разуваться" или "не разувайтесь".

И ты в течение 2-4 часов сидишь с потеющими в туфлях ногами...))

В итоге пытаешься разуться как можно быстрее(чуть ли не в лифте шнурки развязываешь), чтобы не успели сказать что у них грязно/уборка и можно обувь не снимать...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Все искал коммент, когда кто-нибудь прокомментирует как раздуваются телемастера. Видимо их раздувает от переизбытка соплей в организме

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку