Брезгливая кошка, всеядная собака))

Брезгливая кошка, всеядная собака)) Кот, Коты и собаки вместе, Собака, Еда, Постные блюда

Моя собака Элла, как вы знаете, ест достаточно много для коккер спаниеля, а кошка Дымка ест очень мало, где-то 1-2 раза в день.

Вчера утром, перед тем, как идти на работу, нарезала я Дымке колбасы. Подошла она, носом повертела: "Не хочу кушать, лучше посплю!". Ну и фиг с ней, - думаю я.

Когда я уже надевала куртку, из спальни вышла проснувшаяся собака. Она прошла на кухню и начала есть Дымкину колбасу и пить её молоко. Да так хомячила, что вся еда из миски вываливалась, а молоко на пол разбрызгала. Подошла ко мне Дымка и начала мяукать. Не пойму я, что ей надо.

Пошла я на работу. Возвращаюсь в часов 8, вижу,  Дымка носится, все ковры сметает, а Элла на полу лежит, встать не может. Прохожу на кухню, а там на полу лежат разбитые тарелка и кружка вместе с разлитым чаем и множеством хлебных крошек. Я была в шоке, Элла умудрилась как-то залезть на стол и всё это столкнуть со стола. Но когда я начала убирать всё это дело, увидела серую шерсть Дымки, и у меня появилась мысль: "Может это она нахулиганила, а я Эллу тут наказываю?" Так я и осталась в догадках....


Уважаемые пользователи сайта! Перестаньте так буйно реагировать на мои посты (как было в прошлый раз), я просто выкладываю свои истории, и обзывать меня не надо. Это очень грубо и невоспитанно с вашей стороны. Заранее спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, животным колбаса вредна вообще-то.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она и людям то не полезна. .

Автор поста оценил этот комментарий

А что тогда вы считаете полезным?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Субпродукты, варёная рыба.

Автор поста оценил этот комментарий

Субпродукты, варёная рыба.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только помните, что печень и почки, хоть в больших количествах давать тоже не хорошо.  Т.е. Кормить ими вполне можно, но их передоз вреден.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку