Дубликаты не найдены

+3

Вот вы все, кто из вахи, все так изумительно и прекрасно ебнутые на своей теме, я прям вас люблю всех. Не то что эти, из доты с лолом. Танкисты между вами  где-то, там тоже бывает диорамы и прочее.

+2

ИМХО петушня какая то, если честно. Хотя вообще не понимаю прикол красить некронов, в серебрянку окунул, отработкой пролил.

раскрыть ветку 3
+1

Это ты все узоры на броне не хайлайтил. Плюс сталь хайлайтить то ещё удовольствие.

раскрыть ветку 2
0

Видно же что ТС драйбрашит. Хотя о чем я

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Дружище, у тебя охеренная фантазия))) таких петушиных некров, я еще не видел))) лови плюс за идею и за аккуратную работу кистью
+1

Ну наконец хоть немного почище.

раскрыть ветку 1
0
Я стараюсь
0
По мне так сама гамма малёха трешовая, чот глаза режет ;) на миньку цветов много, ледбелчер плюс 1-2 ярких норм, а 3 и дальше какие стремные арлекины получаются :) но сработано с любовью к искусству. У меня у самого некроны, красить не сложно, главное аккуратно. Главное, никого не слушай, крась как нравицца)
раскрыть ветку 1
0
Мне просто надоедает красить армию из 170 моделей в металлик голый, это же скучно! Тем более что элита некронов имеет свои личности беково. А про гамму - бретоннская армия выглядит не менее трешово)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: