Брест, 14 марта

В очередной раз пересматриваю фильм "Брестская крепость" и тут в голову мне "стукнуло", что вот даже кушать не могу, но хочу пройтись по городу герою Брест, по крепости, по окрестностям ... короче ... уже оплатил билет на самолет в Минск в пятницу ... как добираться до Бреста буду пока не знаю, но знаю точно ... доберусь ... у кого есть желание пересечься .... ВЕЛКОМ ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На поезде из Минска можно. Если не ошибаюсь, то и маршрутки ходят. Гугл в помощь)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

да это все понятно ... я уже смотрел все это ... 5 часов конечно ... но все равно быстрее, чем поезд из Москвы :)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
4 часа обычно. Еще есть быстрый поезд, 3 с чем-то часа.
Автор поста оценил этот комментарий
Советую заодно Беловежскую пущу посетить
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А что там?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Зубров живьем посмотреть можно (в Минском зоопарке тоже, кстати) и других диких животных, избу белорусского Деда Мороза, музей есть (но я в него не заходил). И, самое главное, - шашлык из оленины (наиболее яркое мое впечатление от посещения). Настойки местного производства, различные поделки местных мастеров
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

в Подмосковьи тоже зубров посмотреть можно ... а оленина ... для кого-то экзотика ... но не для меня :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Кому экзотика, кому канибализм)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы олень? ... сочуствую ... у меня жена родом с Норильска ... олениной регулярно снабжают ... если это Ваши родственники то звиняйте ... мясо вкусное и жрать я его не перестану ...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, не хочу ... место убийства великого государства ...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и Брестская крепость не родильный дом
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку