Дубликаты не найдены

+118
Иллюстрация к комментарию
+36
Она выйдет тогда, когда все перестанут ее ждать.
раскрыть ветку 7
+11
Я уже давно перестал и она не вышла даже для меня
раскрыть ветку 4
+13
в подсознании ты ее все же ждешь, любой ждет.
раскрыть ветку 3
0
Грустно это ;(
-5
Может наши пра-правнуки увидят ее.
ещё комментарий
+25
-Халф-лайф вышла?
-Да, 29 лет назад. Теперь - это старьё
раскрыть ветку 1
+13
Никого из фанатов это не волнует, я первую часть пару лет назад с удовольствием прошел, вторую перепроходил несколько раз.
+19
+12
А что если третья часть не оправдает ожиданий?
раскрыть ветку 6
+19
Скиньте сюда картинку с папой, обнимающим детей с фразой "Боже, Крис! Они же еще просто дети!"
раскрыть ветку 3
+40
пожалуйста)
раскрыть ветку 2
+4
Поэтому они и не спешат ее делать. Она должна стать по-настоящему инновационной.
+2
Она и действительно не оправдает. Насколько бы ни была замечательна эта игра — ожидания фанатов слишком высоки.
+11
В гугле шаблон не нашел..сделал сам..может кому пригодится
ещё комментарии
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Прочитал в первый раз Беременность геймерского бытия. :|
0
Будто сам Гейб воплотился в персонаже этого комикса.
0
Ведь хорошо, что валв делает лучшие игры, а не штампует? Сумев вовремя остановиться, получили вашу любимую халф лайф. Нет?
0
Когда-нибудь да и свершится сей чудо
-4
Через 30 лет Гейба уже не будет.
раскрыть ветку 2
+7
Почему? Ему только 50
+2
да это он и есть в комиксе )
-9
Даже первой части нет 30 лет -_-
раскрыть ветку 2
+8
Может это 2050 год
ещё комментарии
-12
Он идиот, за 30 лет вышло огромная куча других игр, а падать назад в кому из за одной халвы это странно, я уверен что уже бы вышла GTA 7 на PC , Watch dogs 3 , TES 8, Crysis 5, и куда других игр в которые можно было бы поиграть, за 30 столько бы вышло, что он пока бы прошел их, еще года 3 скоротал. А потом уже опять можно в кому, чтобы опять еще куча игр вышло)
раскрыть ветку 7
+4
не в этом дело, халфа совсем другой уровень игр. Эта игра, которую делают раз в десятилетие, зато потом ты в нее столько-же играешь. Это очень глубокая игра, не гта где веселуха, не wd где хакерство, не рпг как тес, и кстати не будет больше crysis 4 и так далее, серия на 3 кончилась
раскрыть ветку 5
0
По поводу Crysis не все та однозначно (комментарии лучше ни читать):
http://www.playground.ru/news/crytek_prodolgaet_obsugdat_bud...
-1
Валвы давно шутаны не делали, сейчас уже другой уровень реализаций игр, как по мне они не догонят уже шутеры нынешнего уровня, вот поэтому и не делают.
раскрыть ветку 2
-3
Жизнь кончена без крузиса! Ну ладно, а что нету других игр которые выпускают раз в десятилетие?
+2
А других игр в будущем уже не будет? Лишь приписывать новую циферку к старым играм смогут? Как в фильме «Назад в будущее», «Челюсти 19».
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: