0

Брендирование авто Яндекс такси

Брендирование авто Яндекс такси Яндекс Директ, Яндекс Такси, Хитрость

Брендирование необходимо Яндексу как реклама, но если к Вам приехала ноунейм машина - то возможно ее водитель просто "хитрая жопа" и воспользовался рекламой от Яндекс.Директ

Дубликаты не найдены

+1

А какая в жопу разница что там налеплено на авто?

раскрыть ветку 1
0

В жопу - никакой!

0
Чёт я не понял в чём прикол?
0
За магнитные наклейки Яндекс банит водителей
0

Пост ни о чём.. реклама на кузове не несёт в себе особой нагрузки..

0

Наклейки - как то влияют на оказание услуги?

раскрыть ветку 1
0
Влияют на приоритет водителя.
0
Ну так как бэ там и не в наклейках машина может приехать...наклейки как бы не обязательны....это автопарки такси обклеиват свои авто, чтоб потом снять пленочку и продать белый авто без истории бывания в такси
раскрыть ветку 6
0
магниты используют,что б был приоритет без лицензии,без путевого.автопарки как правило такой хуйней не страдают,а в основном чурки и частники
0
Места установки наклеек буду видны, краска на солнце выгорает сво временем, под наклейкой нет. Эти тачки обречены, таксерский тарантас вычислить проще всего.
раскрыть ветку 2
0
Так машину полностью заклеивают же..., а патом аккуратно снимают, ставят сидения с разборки и выставляют...единственное палевное место, это владелец - юридическое лицо, но когда машину перепродают, то уже не всегда смотрят на это
на фото белый автомобиль, вам кажется, что он желтый)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

нужно только отмотать 300 000 км и сказать: "ездила девушка на работу и обратно"

раскрыть ветку 1
0
Так и делают, только функционально еще сидения, руль и накладки на педали могут поменять
Похожие посты
6373

Как таксисты яндекс такси хакают

Похвастался мне водитель яндекс-такси, как они повышают коэффициент подачи в приложении яндекс-такси. Толи в Ивантеевке делают так, толи в Пушкино.

Суть такова, с 7 до 9 утра идет самый трафик. Водители договорились, что в одно и тоже время отключаются от сети, чтобы на линии было "0" таксистов. Коэффициент подачи повышается, так как нет свободных машин. Потом по одному включаются по ранее оговоренному алгоритму. Со слов таксиста, что это солидарность и можно нормально поднять денег...раза в 2-3 больше за тоже самое время.

Вот так вот)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: