Брендинг на грани для центра психологической помощи (Не реклама)

Пожалуйте новый Брендинг На Грани (напомню, что это моя шуточная вторнично-четверговая рубрика).


Центр психологической помощи "Не переживайте" — эти ребята всегда знают, как поддержать кого-то добрым словом!

Брендинг на грани для центра психологической помощи (Не реклама) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Психология, Помощь, Длиннопост
Брендинг на грани для центра психологической помощи (Не реклама) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Психология, Помощь, Длиннопост
Брендинг на грани для центра психологической помощи (Не реклама) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Психология, Помощь, Длиннопост
Брендинг на грани для центра психологической помощи (Не реклама) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Психология, Помощь, Длиннопост
Брендинг на грани для центра психологической помощи (Не реклама) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Психология, Помощь, Длиннопост


Вот подборочка других брендингов с подобной игрой слов)
Шуточный сервис для мгновенных переводов "Пришли"
Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка)
Приложение для знакомств «Пошлите»
Клиника пластической хирургии "Переносится"
Курсы расточительных людей "Я ж мот"

Мои группы Вконтакте и Инстаграме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот сегодня точно из серии "сначала прикола не понял, а потом кааак понял" :D шик!!

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Буду переживать! Пока есть силы!! 🤣

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и не поняла...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фразу "не переживайте" можно истолковать как "не беспокойтесь" и "не живите дольше, чем")

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Мне очень приятно получить разъяснение от Вас лично, поскольку мне нравится то, что Вы делаете, я подписана на Вас и почти каждый новый Ваш пост встречаю с удовольствием;)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рад помочь) И очень рад, что всё так нравится)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такого я и ожидал..))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку