20

Брелоки пальчики из полимерной глины

Полимерная глина Cernit, сухая пастель и фурнитура.

Еще пока не подобрала идеальный цвет для кожи, но вроде получше, чем предыдущий (надеюсь) !

Брелоки пальчики из полимерной глины Полимерная глина, Крипота, Брелок, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Брелоки пальчики из полимерной глины Полимерная глина, Крипота, Брелок, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+8

Ага. Брелоки, конечно. Это ты убил кого-то, у кого замок открывается отпечатком пальца и теперь пользуешься жилым помещением убитого. Рассказывай тут про брелоки.

раскрыть ветку 1
+1

:D

+2
Они отвратительны, возможно с короткими обломанными ногтями будут ещё отвратительней. Я не фанат такого, но плюс поставила, качественно сделано.
+2
В носу ковырять, вдруг ногти только подстриг. Или срочно винтик подкрутить ))
раскрыть ветку 1
+1
Ага,в жопе поковырять😹
+2

Давос Сиворт одобряет!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

набор фрезеровщика

раскрыть ветку 1
0
Скорее память фрезеровщика)
+2
В 90е было бы популярно у подростков
раскрыть ветку 1
+1

эти подростки выросли и заказывают теперь :D

+2

Бррр )))))

Увидит милиция - заарестуют сразу, доказывай потом что не маньяк

Впечатляет!

+1

Когда меня будет ОМОН гасить ногами как маньяка, можно я скажу что у тебя их купил, тоже под замес пойдешь ))

+1

Класс! Я бы носил! )))

0

Хочу такой брелок! Класс!!!

раскрыть ветку 3
+3

да они все трое свободны,а меня в вк найти легко (Эльвина Брестель)

раскрыть ветку 2
0

Ты патологоанатом что ли? Расчлененки много на фото, или продавец мясного отдела? ))

раскрыть ветку 1
-1
Здорово! Но ногти бы ближе к полупрозрачному розоватому,а то они как скорлупки от фисташек
-1

А залупу на воротник на брелок сможешь из полимерной глины? То так, чтобы как живая!

раскрыть ветку 10
0

Да нафига? Сейчас дилдо в любом секс шопе, на любой вкус и размер. Подруга рассказывала ))

раскрыть ветку 3
0

там они некрасивые и резиновые. А надо чтоб прям как пальчики эти, чтобы как настоящие.

раскрыть ветку 2
0

могу конечно, только не хочется )

раскрыть ветку 5
-1

считает, не будет спроса?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: