61

Брелоки мини-жабки

Доброе утро :3

Мне кажется я связала самые милые брелоки, что когда-либо вязала.

Брелоки мини-жабки Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Амигуруми, Жабки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Брелок, Длиннопост
Брелоки мини-жабки Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Амигуруми, Жабки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Брелок, Длиннопост

На описание этих наимилейших жабок я наткнулась в просторах интернета, описание было на английском, но как это уже у меня заведено я перевела и выложила описание в своей группе в подборке "Описания игрушек, переводы и т.д."

Мне кажется, что эти жабки универсальный подарок для кого-либо.

Они мне так понравились, что теперь одна из жабок красуется на моем рюкзаке 💕

Дубликаты не найдены

Уголок для вязания

1.6K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.

Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.

Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Подробнее
+2
Почему мне вспомнился видос, прости господи, Никсельпиксель, где она на примере вязаных жабок объясняла структуру работы капиталистической модели производства?
+1

А подскажите, пожалуйста, а как Вы глазки им делали?

раскрыть ветку 1
+1
Вязала магическое кольцо как основу глаза, пришивала её телу и пришивала к ним бусины так что бы чёрную нить котой пришивала не было видно
0

скиньте пожалуйста схему вязки, уж очень понравились жабки)

раскрыть ветку 1
0
Описание игрушки вы сможете найти в моей группе в Вк.
https://vk.com/magic_gimmick_11010
0

Какая же это милота! Большие глаза и маленький рот! Я знаю чем займусь к̶о̶г̶д̶а̶-н̶и̶б̶у̶д̶ь̶ сегодня вечером :D

0

Прелесть! Такую надо к кошельку привесить,что б вовремя поддушивала и не давала покупать всякую фигню-)

0

Отличные, спасибо, себе теперь тоже таких навяжу :3

Лучшие посты за сегодня
5053

Преемственность поколений

4922

Самый молодой и решительный солдат

4623

Как реагируют на стрессовые ситуации на дороге мальчики и девочки

4466

Муравьиный шов

Муравьиный шов Рана, Порез, Первая помощь, Джунгли, Муравьи
3227

Осень патриарха: стареющий руководитель живет в постоянном страхе

Осень патриарха: стареющий руководитель живет в постоянном страхе РПЦ, Патриарх Кирилл, Охрана, Негатив
Показать полностью
3163

В Подмосковье застройщик без разрешения вырубил 70-летнюю «Аллею ветеранов»

В Подмосковье застройщик без разрешения вырубил 70-летнюю «Аллею ветеранов» Негатив, Застройщик, Рубка деревьев, Подмосковье, Аллея ветеранов
2727

Развивашки

2712

Первый трансгендер-участник Олимпийских игр

Первый трансгендер-участник Олимпийских игр Новости, Lenta ru, Спорт, Трансгендеры, Толерантность, Олимпиада, ЛГБТ
2556

Как я решился стать Капитаном Америка(история про утреннее безрассудство)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: