Брелок - подставка для телефона

Увлекшись постом о подобном брелоке  - захотел себе такой же,  товарищ @A.Shovel даже прислал эскиз - но руки все не доходили, да и довольно кривоватые. Однако взяв помощь друга - брелок получился, дальше несколько картинок

Брелок - подставка для телефона Брелок, Гравировка, Работа с деревом, Длиннопост

Брелок сделан на фрезерном станке, отверстия получились большими - потому наклеивались кожаные вставки. Закреплялся он на станке не очень хорошо - появились вот такие проколы, Если кто знает как можно еще закрепить - что бы не соскальзывал - подскажите плиз.

Брелок - подставка для телефона Брелок, Гравировка, Работа с деревом, Длиннопост

Ну и собственно украшательства, работалось другом  с выжигателем, получилось немного не так аляповато, но выжыгатель ручной - потому так...

Брелок - подставка для телефона Брелок, Гравировка, Работа с деревом, Длиннопост

Кольцо с взялось с китайского фонарика, а вот крепилось обычной скрепкой, колхозным способом.

Пичалька - такого дерева мне больше не достать - был пожертвован ибо хотели сжечь, как оказалось дерево африканськое и к нам больше не завозиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы коронку,перо наконец,слитно ,не орать. Интересно какое дерево было изначально,в натуре

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дерево красное, но маленький кусочек. Такого больше нет... а чем заменить не знаю, хотел еще на подарок сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бук ,дуб на мелких размерах не очень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку