Брекеты

Ребят, подскажите пожалуйста. Пол года назад поставила железные брекеты оплатила 200тыс. Такая большая сумма так как лечение бесплатно. Ситуация такая, у меня постоянно отклеиваются брекеты... Хотя я ничего запрещённого не ем, а так же соблюдают все правила чистки. Т.е. Мне приклеивают и буквально через 3-5 дней что то отходит.. Я устала постоянно ездить в клинику это просто невозможно. Орт говорит мол сама виновата, так как что то не то кушаешь...последний раз приклеили в среду а в субботу уже отклеился когда ела варёный рис.. Теперь орт говорит будешь платить за приём ибо их клиника не рассчитана на такие частые приёмы. Хотя в договоре указанно, что 200тыс я оплачивал за то, что лечение будет бесплатное... Мб клей плохой? Или они что то не так делают подскажите..

Стоматология

641 пост2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

За год и 3месяца носки ни один брекет не отклеялся у ребенка, ели сняли, когда я носила ела даже яблоки. Не ела только орбузы и ппрсики - волокна застревали. Скорее всего не качественно приклеены. В каком месте вам ставили? Есть ли отзывы? Кто рекомендовал?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Орбуз это шедеврально!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Орбуз отклеЯлся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Орбузы и персики не ела, но волокна от них застревали))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотите, как на ценнике на рынке узбеки написали, так и называют))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Волокна от арбуза? Пфф! Это вы еще апельсин с брекетов не отковыривали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Апельсины, пфффф! а хамон снимать с брекетов - не пробовали?  )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендации были от врача стоматолога

1
Автор поста оценил этот комментарий

МГМСУ им. А.И. Евдокимова Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии на улице Вучетича

1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, я вообще обхожу стороной твёрдую пищу, а то боюсь тогда вообще без брекетов останусь

Автор поста оценил этот комментарий
Главное русский язык с ребёнком не учите, а то такой же неуч будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку