Бред сумасшедшего! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО! Я ПРЕДУПРЕДИЛ!

Продолжу нести бред в наш чудесный мир.

Итак:


Представьте себе ситуацию: Вы открываете графический редактор, создаете в нем новое изображение. Перед вами появляется чистый лист. И теперь вы можете творить на нем все, что вам захочется. Постепенно изображение обрастает своим характером, принимает формы, обретает уникальность. Закончив работы, вы сохраняете это изображение в отдельный файл. Теперь вы можете делать с ним все, что пожелаете.


А что, если тоже самое происходит с душой человека. Когда мы рождаемся, создается чистый лист души. Затем, проживая нашу жизнь, мы заполняем этот лист информацией. К моменту смерти мы - уже совершенно уникальная личность. Теперь нас можно сохранить.


И что-же делать с нами дальше? Кто знает? Быть может особо удачные души выставляют в музеях и продают на аукционах. Было бы неплохо ощутить себя произведением искусства, разве нет?

Бред сумасшедшего! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО! Я ПРЕДУПРЕДИЛ! Размышления, Размышления о жизни, Размышления о, Мысли вслух, Мысли, Бред, Жизнь после смерти, Душа

Картинка самым честным образом была позаимствована с просторов гугла. Я обязуюсь вернуть ее на место после публикации данного поста!

Философия

2.4K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка хочет мне запретить

Ай отстань.

Я даже пережил бред про минусы..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя было два варианта действий:


А) промотать этот пост - 1 секунда.

Б) Зайти в этот пост, прокрутить до конца комментов, написать свой гневный коммент и отправить его - прилично так больше 1 секунды.


Кому-то скучно?=)


И не надо говорить, что ты пытался вразумить идиота. идиота пытаются вразумить либо такие-же идиоты, либо те, кому нечем заняться=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку