Найдены дубликаты

+20
Тыгдык - Тыгдык
раскрыть ветку 23
+9
Иллюстрация к комментарию
-41

Не хочется вливаться в политсрач, но она хотя и лошадь, но хоть предлагает что-то сделать, а не только рассказывает, сколько напиздили предыдущие президенты.

раскрыть ветку 21
+9
Хотелось бы почитать политическую программу Собчак. Из раннего вспоминаю: "Надо ввести огромный дорожный налог, что бы нищеброды не покупали себе авто и не создавали пробки"
ещё комментарии
+22

я тоже напредлагать могу - на целую передачу во весь вечер хватит, а то и на цикл. И ты сможешь. И любой, у кого голова не только для того, чтобы в нее есть

ещё комментарии
+1
Вы серьезно рассматриваете ее кандидатом? Нет, понятно. Сейчас пойдет кампания на серьезных щщах. Но мы то понимаем, что это реверанс в сторону запада, мол, у нас тоже оппозиция. Но кто ее выберет? Наш дурдом выбирает и Путина и ксюшадь?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+17

Интересно было бы почитать её предвыборную программу, ну так, чисто поржать.

раскрыть ветку 25
+44
Чисто поржать - это и есть предвыборная программа
раскрыть ветку 2
+9

блять, пиздатый каламбур в свете сабжа ))))))))

-1
В который раз разжевывание шутки собирает в 3 раза больше плюсов, чем сама шутка, ну ебана, ребят, вы чего?
+10
чисто поржать
раскрыть ветку 13
+14
раскрыть ветку 10
+2
Откуда у вас семейные фото из архивы семьи Собчака? Опять айфон поломали у знаменитости?)
раскрыть ветку 1
+2
Главное, чтоб её не выбрали чисто поражать. А то будет как в южном парке...
-1

тебе юмора чтоле мало, бакланы с 30-ю миллиардами, бумажки повешеные на номера спорткаров чтобы за парковку не платить, желание приравнять минимальную зп и бюджет прожиточного минимума, 35% населения думающих что солнце вращается вокруг земли, список бесконечный
как превед медведа ставили чот не смеялся никто
кстати низкий лысый задохлиш которого чмырили, 17 лет выполняет госизрозаказ, тоже не плохой персонаж

раскрыть ветку 5
0

Блин,я вот понять не могу,а какое вам украинцам дело,до того,что происходит не в вашей стране?Может мы сами будет решать,кого выбирать?

раскрыть ветку 4
-1

Больше овса и сена.

+15

Шутить про Собчак, сравнивая с лошадью, это уровень фразы про прошлогодний хлеб первого января

раскрыть ветку 3
+2

а как еще про нее пошутить? И шутка моя не столько про нее, сколько про шквал постов на пикабу про неё. Многие полагают, что они самая быстрая рука на диком западе и они запостят свежайшую новость-баян, многие придумают какое то остроумство про эти её выборы, а в последнее время на Пикабу тренд по "геройским астрологам". Я просто успел его раньше других состряпать)

раскрыть ветку 2
+2
Честно говоря, твой пост про неё первый, который я увидел на этой неделе
Я и зашел сюда только ради того чтоб понять, что вообще происходит
раскрыть ветку 1
+5

Поставь экономиста управлять страной он поднимет экономику страны, поставь повара управлять страной он всю страну накормит. Всем сена господа!!!

раскрыть ветку 1
0

собчак вроде как шоумен из семьи проправительственного олигарха, а шоу нам не нужно.
а если и нужно то уж лучше жирик)

+3
+3

А что, она воспитала до хрена мокрощелок, которые перлись по дому 2 и которые уже доросли до выборного возраста. Свою часть голосов и получит

+1

Если Навальный боится, что его голоса его сторонников способна отбить Собчак, значит хреновая у него поддержка.

0
Неделю? Вчетверо? Астрологи скромны в предсказаниях. Весь тэг "Политика" завален лошадью и быстро это не успокоится.
-1
Нужно подержать молодую семью, выделить денег. А она за это займёт место оппозиции. А то ведь нету оппозиционеров других. Или наоборот - самый лучший приемник.
раскрыть ветку 1
-2

каждый день с 9 утра передача кремлёвские боты кеды на пикабу фм

-1

Каюсь, не удержался и запилил пост,

как говорится, не многие поймут, не многие вспомнят☺

раскрыть ветку 2
-2

не ккайся. Астрологи - против них не попрёшь же

раскрыть ветку 1
0
Заика?) как то попёр против астрологов?)
-3

Я послушал её речь о том, что она кандидат против всех и в чем-то я с ней согласен.

раскрыть ветку 3
0

на любых выборах есть кандидаты с которыми в чем то можно согласиться. Но только в чем то. Считаю что голосовать за человека с интересами и разными тезисами голосовать глупо. Вот бы был бы совет а мы бы на референдумах, как граждане, утверждали законы..

-4
Так она и пошла типа, что вот, есть оппозиционер! Потом Нэвэльного к ней будут приравнивать ))
раскрыть ветку 1
-4
нахуйь навального
-5

Кандидат, которого мы заслужили

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1
-18
Вот кого нужно было отстранить от выборов.
раскрыть ветку 16
+17

С чего это? 35 лет ей есть, судимостей никаких нету, почему она не имеет право быть кандидатом?

раскрыть ветку 15
+5
Потому ,что она не Алешенька. Из опоз.сил только он ведь должен. Чего не ясно?)
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: