Дубликаты не найдены

+3
надо бондарчуку младшему блять глянуть, чтоб сука научился снимать и не позорить страну!! Снял сука Сталинград....Америкосы высасывают из пальца и снимают эпичную хрень...А бондарчук сука , не смог реально эпично -героичную историю снять.....мудила...обыыдно всетаки
раскрыть ветку 3
0
А вот тут я с вами пожалуй не соглашусь. Бондарчук снял очень близко к подобного рода фильмам ("Ярость" я не смотрел, но по ролику примерно понятно, что за кино). За что заплевали "Сталинград"? Не в самую последнюю очередь за недостоверность. А Голливуд пачками штампует патриотические вымыслы или фильмы основанные на мемуарах "героев", которые лично мочили гитлера в сортире (Утрирую конечно). И пипл хавает и гордится чувством патриотизма. Вот и получается, что жесткое, мрачное и правдивое кино от наших киноделов широкой публике смотреть скучно. А от блокбастеров в духе сталинграда мы воротим нос лишь потому, что их сняли наши. И тем не менее восхищаемся подобными голливудскими фильмами. Кстати речь тут идет не только о кино про ВОв (ну или вторую мировую - хз как вам ближе).
раскрыть ветку 2
0
Братскую крепость смотрели? Почему у белорусов получилось то? Тут уметь надо снять.
раскрыть ветку 1
+1
Почему четыре таксиста?)
раскрыть ветку 1
0
-Вай, дарагой, давай довезу
-Вай, давай я лучше
-Эээ, 100р и паехали
-Порулить дам, слущай
-Гав, гав
0
Надо глянуть
раскрыть ветку 1
0
Раз посмотришь и забудешь А вот эти парни точно незабываемы !!!!
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: