Бразильцы относятся к Ростову бережнее, чем многие ростовчане!

Очевидец: "Бразильские фанаты остановились возле отеля, в который заселилась сборная Бразилии, пили чай и чуть чуть рассыпали, попросили у персонала Дворца здоровья веник и совок и сами подмели за собой".

via https://vk.com/wall-36039_3992512

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
382
Автор поста оценил этот комментарий

И для контраста)

Мама и сын украли мяч FIFA из краеведческого музея в Ростове
14 июня в 18:14 Краеведческого музей на Садовой закрывается, но двор еще открыт для посетителей. Зашли дама с мальчиком, фотографируются. Во дворе находится часть экспонатов. Это огромный 4-х метровый Оптимус Прайм и десептикон, вылезающий из капота автомобиля. Оба изображают из себя футбольных фанатов, держат в руках по мячу, и на них надеты шарфы болельщиков. Атрибутика куплена в одном из официальных магазинов FIFA World Cup Russia 2018. Далее события развиваются весьма неожиданно. Сначала мама (или бабушка) с ребенком попытаются снять с одного из роботов шарф, но после неудачной попытки переключились на футбольный мячик( У большого экспоната забрать не получается, слишком высоко. А вот у второго персонажа мальчик с трудом, но все же пытается отмотать крепление. Женщина сначала стояла в стороне, потом подошла на подмогу. Затем, совершив кражу, они поспешили на выход. Вот такое поколение сейчас воспитывается родителями
https://www.youtube.com/watch?v=oWWNKFPEyy0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (139)
266
Автор поста оценил этот комментарий
Дегенераты.
раскрыть ветку (22)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то новая расса роботов? Автоботы, десиптиконы и дегенераты?
раскрыть ветку (11)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отличаются повышенным потреблением ресурсов, социально агрессивны, много смотрят телевизор.
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мало думают.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мало читают, работают на пиве и водке, к ребёнку обращаются на "бл*дь", "стой бл*дь", "сиди бл*дь".
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё тут разбл*дкался, блядь(не оскорбление!!!!!)?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да увидел "людей" купивших участок по соседству... И решил прямо дословно, не искажая правды, выписать что происходило за субботу у них  :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Также, к сожалению, склонны к активному воссозданию себе подобных
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раса! Заебали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ростовчане

Автор поста оценил этот комментарий
Типа хомо сапиенс, хомо эректус и австралопитек, деволюция, короче...
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На Шона Пена похож
Автор поста оценил этот комментарий

Что за мемчик?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Во время презентации мобильной TES Тодд Говард показал вертикальный режим игры: «Вы никогда не знаете, когда вам понадобится свободная рука».


В зале раздался смех, после чего Говард ответил: «Чтобы держать кофе. О чём вы... Дегенераты!» 


https://www.youtube.com/watch?v=KGleNri4eWY

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если про письки подумал только Говард? а в зале посмеялся однорукий человек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы уже кого-нибудь да засудили, но нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это чувак из Бефесды, на последнем E3 он произнес эту фразу зрителям в зал во время своего выступления (презентовал Фоллаут 76, кажется). Выражение лица как бы намекает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот чел, что ходил в шахматный клуб и был ботаном в школе? Помню был мем такой.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты у нас на левом не был.  У нас традиция,  посидел на шашлыках оставь мусор.  У ростовчан это норма.  Я когда за собой убираю, на меня странно смотрят

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то обладает самосознанием и может самостоятельно принимать решения, то знайте - этот человек опасен!

40
Автор поста оценил этот комментарий
Поймали их, надеюсь?
раскрыть ветку (95)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Скажу больше, некоторые в городских пабликах их даже защищают)) Страна должна знать своих героев

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (94)
120
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые в городских пабликах их даже защищают

это ж какие тут можно привести аргументы в их защиту?

раскрыть ветку (81)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Яжематери всему найдут оправдание:

А где она ребёнку купит?? Цены какие? a FIFA не обеднеет... а ребёнку радость..
----------------------
Ужас! Ужас! Сделали из мухи слона! А когда же мы увидим статьи о том, как чиновники "осваивают" бюджет и о том, что процесс распила снят на камеру? А то нашли о чём написать: мяч стянули с уродливого экспоната. Не позорьтесь!
----------------------
Гады,ненадо на мероприятиях маму и сына обвинять ,суки Медведев всех поимел с силкановом
----------------------
Пипец... Меня удивляет то что все такие честные,порядочные,только пообсерать других.... Сука герои кнопочные на себя посмотрите.... Не все же такие богатые как вы все... И не надо тут рассказывать что вы все в своей жизни никогда даже конфетки не съели в Ашане....
----------------------
Это не уголовный ущерб на всю страну раздувать!!!!! Морально люди опущены при такой жизни!!!!!Вот о чём,если непонятно!
раскрыть ветку (74)
317
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но... я в своей жизни никогда даже конфетки не съел в Ашане...

раскрыть ветку (34)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в голову даже не приходило конфеты в магазинах есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вздумайте есть печеньки на развес из ашана! Нет, не потому, что это незаконно. А потому, что вы себе даже не представляете, кто их уже облапал и какими руками

52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все жи токие бахатые как ты, мог бы и не хвастаться, олигарх чертав!!

59
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ашан построили полтора года назад, а я там и ни разу не был :(

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
сходи, хоть конфет поешь
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то в леруа достал из тысячной пачки два гвоздика для мебели, т.к. больше мне не требовалось. Уже лет 7 прошло, а совесть до сих пор мучит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как то съела одну конфетку в ленте. она была без обертки и я не удержалась. тоже стыдно до сих пор.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда пробую орехи в ашане перед тем как их купить. Начал делать это с тех пор, как мне продали по факту нечто, напоминающее уже больше землю, чем орех по цене более 2000 за кг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
2000 рублей?что за орех такой?
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню какой, но цена в 200р/100гр мне не кажется дорогой, видел и по 500-600. Сраные фисташки около 1500р/кг стоят

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При этом сраный Ашан/Лента/Окей делают накрутку в 250-300% на этих фисташках. Итак недешёвый товар продают по вообще космической стоимости.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там можно есть конфетки?
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то на полке Ашана видел надкусанный помидор, так что у кого нет совести, жрут там всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тут пост видел как мужик забежал в пятерочку и выжрал чуть ли не залпом бутылку водки
3
Автор поста оценил этот комментарий

В таких магазинах можно есть и пить, но после предъявить на кассе употребивший вами продукт. Кроме конечно спиртных напитков, их только купить, употребление запрещено.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это прям 22 век
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не 13-й и уже хорошо

4
Автор поста оценил этот комментарий
А как предъявить на кассе съеденный продукт?)
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Подойти и выдавить его из себя на ленту через несколько часов 😂
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этикетка со штрихкодом на что?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно часто так с детьми делают - не терпится употребить сок/конфету - на кассе просто упаковку пустую предъявляют. Сам так в 5 лет "картошку" съел - на кассе пробили этикетку

Автор поста оценил этот комментарий
От ореха?)
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому на пикабу большая чать интеллигенция

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой извращенный ум. Мне такое даже в голову не пришло...

ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, это ты так натурально сымитировал идиотов что у меня при прочтении немного пригорело, или скопировал откуда-то?
раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

присоединюсь к вопросу, сильно уж правдоподобно

раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, реально...

раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там в инсте под любой записью таких дебилов тьма. Видео где заниженная приора шашками на дороге занимается и в комментах 90% говорит какой он красавчик, джигит, половина сами так же делает. Видео где БМВ х5 едет по товару объезжая пробку и в ответ на то что велосипедист не уступает давит велик: нех выеживаться, я бы сам переехал, мог и уступить чтобы проблем не было. Я порой сильно жалею что там нет функции отключения возможности отображать комменты потому что я знаю кто там в комментах и я снова разочарует в человечестве увидев 90% дегродов но спускаюсь раз за разом...
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нормальных людей просто нет желания с даунами в переговоры вступать


Было бы не плохо систему дизлайков как на Пикабу ввести в вк и инсту, была бы более ясна картина с соотношением нормальных людей и ебланов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких только огонь исправит

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё и пара ауешников собралось. Пиздец.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да и даже аватарка у одного соответствующая

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Копипаста @Vlad842
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще загуглите, что такое incel, и тогда вас снесет с этой планеты на реактивной тяге. Не недооценивайте людей, никогда.

58
Автор поста оценил этот комментарий
"Не все же такие богатые как вы все..."
блять да даже моя мама , одна с двумя детьми и маленькой зп, могла позволить купить мне ебаный мяч.В чем проблема-то сейчас его купить он сука стоит 500р?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

да это ж отмазки ебаные, у меня горит с комментов на сайте с новостью. Кража она блять и есть кража, не надо ее оправдывать. 

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если сынок хочет именно с фифа мяч??? Нам какой-то там не нужно!! Вот вы и покупайте свои мячи за сто рублей, которые сдуются все, а мой сыночек будет играть с хорошим

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и хочется кинуть "А ТЫ БЛЯ ПАРУ РАЗ ПУЗЫРЬ ВОДЯРЫ НЕ БЕРИ - КУПИШЬ СЫНУ МЯЧИК"

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее «а ты хоть раз попробуй вместо того, чтобы смотреть очередной дневной сериал по россии 1, пойти устроиться на работу, может и на мяч накопишь») Такие персоны часто домохозяйками оказываются (не имею ничего против домохозяек в целом, все люди разные)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, и эти уроды ещё возмущаются, что чиновники воруют!? Вот эти на их месте бы точно воровали. Сука, я не оправдываю чиновников, но каким же нужно быть дегенератом, чтобы самому пиздить, а других учить морали.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж классика, чувак. Эта часть населения возмущается не тому что чинуши воруют, а тому что на их месте хотят быть.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Был коллега, ярый путиноненавистник. Спрашиваю, а ты бы воровал на его месте? Говорит я бы ещё больше пиздил, но ненавидить не перестал, парадокс...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возмущаться могут одни, а воровать другие, которые как раз любят писать "Да вы бы на их месте тоже воровали" , потому что судят по себе
13
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря такие ебланам, которые думают, что если правительство охуевшее, то и им можно, мы никак не выберемся из жопы. Биомусор ебанный.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть дебилы... Как же бесит их позиция:"ВОН ДЕПУТАТЫ И ЧИНОВНИКИ ВАРУЮТ!!! А ОТ ОДНОГО МЯЧИКА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Фифа не обеднеет, СУКА..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, раздражает эта цыганщина в жителях СНГ

8
Автор поста оценил этот комментарий
Испанский стыд.
и такие вокруг меня живут. Стыдно, товарищи, стыдно!
3
Автор поста оценил этот комментарий
. И не надо тут рассказывать что вы все в своей жизни никогда даже конфетки не съели в Ашане....
Как же раздражает когда так пишут. Словно выносят обвинения.
Так можно ей ответить что-нибудь в стиле "Не надо рассказывать что вы в своей жизни не ставили герычем" или "не жрали говно"
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех сообщений я согласен только с одним. Цены на мерч ЧМ пиздецовые. Одноразовые бумажные стаканчики - 40р/шт. Флажки по 100р. и т.д. Если ребенок фанат футбола(и немного тупенький), и родители не могут ему объяснить, что 500р за дудку - это дохера, то им придется купить что-то из мерча.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если родители не могут объяснить ребенку что-то, то это проблемы исключительно родителей, остальным какое дело до хотелок этих детей
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше обычно родители говорили что "твои хотелки никого не волнуют, вырастишь и хоти чего хочешь", нынешние же действую как пиздолизы.
Меня конечно баловали немного как могли, но все равно вырос с жирной жадной жабой и большую часть денег все равно уходит только на дело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого вырастить должен ребенок?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Себя. Сильного и независимого, и иметь у себя 40 кошек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой бренд, уверенный в покупке своей продукции, ломид адовые ценники. К тому же, ЧМ самый пиковый сезон в году, поэтому и стараются по максимуму выжать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрелять бы их всех
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уебаний им надо раздать, как за содеянное так и тем кто защищает.
Глядишь и мозги появятся

3
Автор поста оценил этот комментарий
Возмущаются как понимаю человеки женского пола?
В городском паблике часто вижу такую картину,пустое сотрясание звука) причем на одни и те же темы могут возмущаться по разному)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, Медведев виноват в том, что они мяч украли. Дай таким власть - ещё хуже будет. Да что там, такие же в правительстве..
Автор поста оценил этот комментарий
вот из за такой хуйни я отписался от всего дерьма в вк и почти удалил страницу(
Автор поста оценил этот комментарий
Это цитаты, да?(
Автор поста оценил этот комментарий

лол, они будто рофлят)) пиздец)

26
Автор поста оценил этот комментарий
"Жалко чтоли для дитащки? Это ж мячик обычный, ещё один повесят, не обеднеют. И вообще такой мяч копейки должен стоить, а за него поди кучу денег просят, а она может мамочка одиночка, ей нужен этот мяч чтобы тугосеря поигрался. Вместо того чтобы осуждать лучше бы взяли и купили им этот мяч"
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот походу с этого начинается всё. Чиновники для дитятки начинали пиздить, потом и сами помолодели.
Пздц, нас всех окружают вот такие мрази
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мячик жалко?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если это сарказм, то можно пожирнее написать, а то так не особо понятно. Много же всё-таки дебилов встречается в сети.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вне сети вообще пиздец
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с детскими садами и поликлинниками вообще концентрация дебилов превышает все нормы.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Такие же крысы из и защищают. Это из серии обочечников,их защищают такие же нарушители ПДД.
15
Автор поста оценил этот комментарий
"А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, — и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут ка-а-а-ак вжик мечом над чаном! Так что если вор не нырнёт — голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!"
13
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в городских пабликах нашего (да и не нашего) города куча идиотов.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, просто среди людей много идиотов.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил один известный учёный: в мире бесконечны две вещи - вселенная и человеческая глупость.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Закон сохранения долбоёв:
если из группы людей убирать долбоёбов, то всё равно убранных долбоёбов будут замещать менее поехавшие долбоёбы. Даже если в конце из двух человек убрать менее адекватного, то последний всё равно окажется долбоёбом.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему их чужой не схавал? =(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чужой и тётка пытаются догнать и сожрать ребёнка.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы,сэр!
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот, собственно, и вся мегабезопасность к мундиалю по Ростовски....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Защищают, видимо, люди с таким же моральным уровнем....
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мяч стоит 700-800 рублей,ну что за биомусор!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вам чтьоа, жалка шоле мяча ребёнку?! Пусть играит!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там 800, я такой собаке беру за 350 каждый месяц
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в спортмастере сувенирные 399, игровые 599. там скорее всего сувенирный был. так что ты прав ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

такого качества мяч стоит около 400 р

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нафига этот коммент был, интересно? я же же сам и написал, что сувенирные мячи ФИФА 2018 стоят в СМ 399 р.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спорт мастер магазин для лохов,если ты не в курсе там цены в большинстве случаев завышены,а вы его ещё и рекламируете

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это настоящий пакистанский мяч с наклейкой лицензии фифа. 890 рублей в ашане

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что у таких дебилов в голове? Краеведческий музей в Ростове в самом центре города, 18 с минутами - ясный день, камер и патрулей, в связи с мундиалем и центром города - плюнуть негде. На что такие ебанашки рассчитывают?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дак не поймали же
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да я прочитал уже. это норма для Ростова.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вот менты даже при такой своей концентрации на чемпе не могут виновных найти. Найти и наказать ее, чтобы доперло, что тот факт, что в нее впрыснули в свое время, не дает ей право воровать чужое. Тупоголовые мамаши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ментов понять тоже можно благо брат из их братии.Такие мамаши даже по меркам ебанашки материть тебя мама не горюй,но попробуй дотронуться до них.То тогда полгорода и майор будет знать что ты обидел бедную женщину.И даже сделаное видио не решает нихуя так как системе нужен козел отпущения

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это отдельным постом надо пилить, если нету.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь срубить пару тысяч плюсов, можешь запилить.

10% мои)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, они мне и даром не нужны.)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пили сам отдельным постом!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот позорище!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай-я-яй, конечно, но что, ..., в краеведческом музее забыли десептиконы? Это культура нашего края?(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же, блять, бесит, когда пишут "4-х метровый", "10-ти летний", "9-ти этажный"!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку