7680

Бразильцы относятся к Ростову бережнее, чем многие ростовчане!

Очевидец: "Бразильские фанаты остановились возле отеля, в который заселилась сборная Бразилии, пили чай и чуть чуть рассыпали, попросили у персонала Дворца здоровья веник и совок и сами подмели за собой".

via https://vk.com/wall-36039_3992512

Дубликаты не найдены

Отредактировал god31 366 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+367

И для контраста)

Мама и сын украли мяч FIFA из краеведческого музея в Ростове
14 июня в 18:14 Краеведческого музей на Садовой закрывается, но двор еще открыт для посетителей. Зашли дама с мальчиком, фотографируются. Во дворе находится часть экспонатов. Это огромный 4-х метровый Оптимус Прайм и десептикон, вылезающий из капота автомобиля. Оба изображают из себя футбольных фанатов, держат в руках по мячу, и на них надеты шарфы болельщиков. Атрибутика куплена в одном из официальных магазинов FIFA World Cup Russia 2018. Далее события развиваются весьма неожиданно. Сначала мама (или бабушка) с ребенком попытаются снять с одного из роботов шарф, но после неудачной попытки переключились на футбольный мячик( У большого экспоната забрать не получается, слишком высоко. А вот у второго персонажа мальчик с трудом, но все же пытается отмотать крепление. Женщина сначала стояла в стороне, потом подошла на подмогу. Затем, совершив кражу, они поспешили на выход. Вот такое поколение сейчас воспитывается родителями
https://www.youtube.com/watch?v=oWWNKFPEyy0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 139
+262
Дегенераты.
раскрыть ветку 22
+161
Какая то новая расса роботов? Автоботы, десиптиконы и дегенераты?
раскрыть ветку 11
+37
раскрыть ветку 7
+12

Ты у нас на левом не был.  У нас традиция,  посидел на шашлыках оставь мусор.  У ростовчан это норма.  Я когда за собой убираю, на меня странно смотрят

раскрыть ветку 1
+40
Поймали их, надеюсь?
раскрыть ветку 95
+207

Нет.

Скажу больше, некоторые в городских пабликах их даже защищают)) Страна должна знать своих героев

раскрыть ветку 94
+24
Мяч стоит 700-800 рублей,ну что за биомусор!
раскрыть ветку 7
+19

А вам чтьоа, жалка шоле мяча ребёнку?! Пусть играит!

+8
Да какие там 800, я такой собаке беру за 350 каждый месяц
раскрыть ветку 5
+13

Вот что у таких дебилов в голове? Краеведческий музей в Ростове в самом центре города, 18 с минутами - ясный день, камер и патрулей, в связи с мундиалем и центром города - плюнуть негде. На что такие ебанашки рассчитывают?

раскрыть ветку 4
+11
Дак не поймали же
раскрыть ветку 3
+4

Это отдельным постом надо пилить, если нету.

раскрыть ветку 3
+6

Если хочешь срубить пару тысяч плюсов, можешь запилить.

10% мои)

раскрыть ветку 2
0

Вот позорище!

-3
Ай-я-яй, конечно, но что, ..., в краеведческом музее забыли десептиконы? Это культура нашего края?(
-4

Как же, блять, бесит, когда пишут "4-х метровый", "10-ти летний", "9-ти этажный"!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: