Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках

Парень, который собирает старые покрышки и продаёт.

Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост

Вот такие забавные лежанки для собак. Причем собаки в полном восторге, их из этих лежанок не выгнать. Можно заказать под заказ с именем питомца. Стоят такие штуки недорого, раскупаются как горячие пирожки!

Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Раскупаются как горячие пирожки? На фото позади него больше 30 готовых изделий одновременно. По моему кто-то 3,14здит

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я всегда подозревал, что у Перекрестка на самом деле продаж нет: как ни зайдешь, полки ломятся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты не путай теплое с мягким. Перекресток закупает у поставщиков, в соответствии с прогнозом продаж. А тут товарищ делает сам. САМ. Я как то покупал примочку, которые мастер делает под заказ. Знаешь что он ответил? "Сорян бро, у меня очередь на две недели вперед. Оставь номер, может будет возврат "

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот я тоже хер знает. Знаете вот пишут "тренд года", "отличная идея", "разбирают как горячие пирожки", пытаешься заняться этим сам в итоге одни убытки, потому что товар окаться нахер никому не нужен. Вот взять эти ебаные шины, они чо? Хорошо выглядят? Нет! Покрашено плохо, обрезано по краям тоже не очень. А если он сделал из говна и палок, чо бы самому не сделать? Из шины да в дом? Это будет смотреться совсем уебищно. Лучше деревянный ящик из под фруктов у овощников заберу и туда кину старое одеяло. Короче ложь пиздеж и провокация

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часто таких молодых «бизнесменов» просто люди поддерживают. Покупают вовсе не потому что им пиздец понравилось, просто вдохновились идеей и стремлением парня и поддержали копейкой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку