2397

Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках

Парень, который собирает старые покрышки и продаёт.

Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост
Бразильский парень зарабатывает на старых покрышках Своими руками, Собака, Длиннопост

Вот такие забавные лежанки для собак. Причем собаки в полном восторге, их из этих лежанок не выгнать. Можно заказать под заказ с именем питомца. Стоят такие штуки недорого, раскупаются как горячие пирожки!

Дубликаты не найдены

+430

Лебедей не умеет. Низачот.

раскрыть ветку 11
+49
Он не знает.Надо фото отослать как то
+29
В Европе за сдачу старых покрышек физлица и юрлица платят деньги. Покрышки перерабатывают в мелкую фракцию и пускают на вторичку (за деньги). Главный потребитель- асфальтовый завод, который добавляет в асфальт до 15% резиновой крошки (основной секрет долговечности их дорог). Бизнес неплох на самом деле- деньги идут и с поставщика и с покупателя. Ну и громадный +, качество дорог. У нас это на хер никому не нужно- делайте лебедей!!
раскрыть ветку 5
+5

Сук эти лебеди да клумбы !!! Бесят !

Как свалка вокруг дома 👿

раскрыть ветку 3
+3

Добавлять стружку может и заебись. Но основной секрет долговечности дорог - соблюдение технологии. Если у нас в лужу со снегом засыпать хоть асфальт с резиной, лучшего эффекта не добьёмся

-90
Который пидарас и хуесос?
раскрыть ветку 3
+55
Который.. Что с твоей головой вообще?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+197
Воняют они нехило. Особенно в жару.
раскрыть ветку 12
+169

да лан

это так круто 5 кило авторезины в дом! дышится то как круто! любая аллергия подохнет

раскрыть ветку 3
+89

Вместе с собачкой

+2

хм. у нас стоят 4 колеса всю зиму в квартире. никакого запаха.

раскрыть ветку 1
+30
Только сказать хотел, а куда дели запах от них
+35
Встречал я бразильцев, и не так уж они и воняют, даже летом
раскрыть ветку 1
+9

Воняют это ладно. А вот вредные они капец! Какое то немеряно количество лет старые покрышки выделяют вредные вещества, металлы разные ненужные! Потому-то их «покрышки», если что ,на обычную помойку выкидывать нельзя! По правильному на специальном полигоне утилизируют! А тут домой! Для любимой собачки!...

+6
Собаки?
+10

Они же крашеные, может краска блокирует вонь резины?

раскрыть ветку 1
+17
Ты хотел сказать, что вонь от краски перебивает вонь от резины?
+1
С краской не должны
+1
Собаки?
+300
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+159
А куда здесь пихать деньги?
раскрыть ветку 8
+91

Мне в руку пихай, а я отнесу куда надо.

раскрыть ветку 6
+9

В кварплате пункт "На содержание Храма".

+5

Я бы эту хуйню в первую же ночь выкинул. ппц

+6
Еще бы мечеть поставили...
раскрыть ветку 3
+15
А какая разница?
раскрыть ветку 2
0
Зикгурат
+64

прочитал название, думал увижу что то похожее на труды Yong Ho Ji, ан нет...

+131
раскрыть ветку 5
+24
Хочу такого чебуратора
+14

Хочу такую кошку. Есть инструкция?

раскрыть ветку 2
+8

Нужна коша и валенок ;)

раскрыть ветку 1
0
У автора этой площадки явно свои счеты с детишками
+40

Детство на нём провёл

раскрыть ветку 3
+30

Тяжёлое детство.

раскрыть ветку 1
+5

В 80-е всем нелегко было

-8

Мог бы и под ним.

ещё комментарий
+59
Блять, они ж воняют ппц. Чем он обрабатывает эти покрышки?
раскрыть ветку 11
+34
Креозотом, после него резиной не воняет
раскрыть ветку 1
+3

Экологичный и полезный раствор!

+9

Да лаком покрыть, и никто уже вонять не будет.

раскрыть ветку 8
+2

а лак не потрескается? Резина то мягкая относительно, собачка тяжелая.

раскрыть ветку 7
+26
@alekseev77,гля чё делает.
раскрыть ветку 2
+18
Не отвлекай его, пусть посты пилит
раскрыть ветку 1
+5

Он на прошлой неделе весь годовой план выдал

+19
+12

Как всегда- подумали, что нагнули систему) Нет, конечно покрышку можно обработать так, чтобы не выделялось химикатов и не воняло. Только стоить потом такая будет как позолоченная.

А в данном случае собачек жалко. И хозяев.

Вот так в дом тащат что попало и ремонт в квартирах делают чем попало- материал не известный, чем крашен- не понятно. И едят что попало- не смотрят на состав или выращивают на собственных грядках. А потом удивляются откуда у них проблемы со здоровьем...

Не нужны такие идеи

+19

Пиздец, лежанка килограмм 20 весит

раскрыть ветку 3
+31
Вонища еще
раскрыть ветку 1
+59
Ага, и от покрышки
+2
И это плюс в какой-то мере
+17

Очередной раз убеждаюсь, что Остап Бендер был прав, когда говорил - "Деньги лежат у нас под ногами: нужно только нагнуться и поднять их".

раскрыть ветку 7
+12

Лучше не нагибаться, а приседать. Так как пока ты нагибаешься за деньгами, кто-то может воспользоваться моментом...

раскрыть ветку 5
+4
Открою тебе секрет, когда ты присядешь, тоже есть шансы
раскрыть ветку 3
0

А, так вот откуда деньги будут, если нагнешься.

0

Стоимость его продукта это лишь стоимость его работы и немного краски, ну и аренда чего-либо для работы. Откройте глаза слепые люди, у вас под ногами нету золота.

+13
Они очень токсичны, можно получить ожог лёгкого если допустим хранить дома.
раскрыть ветку 4
+9

Я спорить не буду конечно, но думал что не один храню резину на антресоли, да и 2 велосипеда в комнате стоит, запаха нет никакого и не было никогда от этого. Зато когда "ашан-байки" были у меня и стояли в подьезде, во то был пиздец воняло от их резины. ИМХО теоретический вред от этих испарений безусловно есть, но он наверняка очень низкий чтобы из-за него создавать себе неудобства и вообще о нем задумываться, т.к. ты и так целыми днями вдыхаешь кучу вредного и опасного говна, начиная от городского воздуха, сигаретного дыма, потных подмых в автобусе, заканчивая всякими отдушками, дезодорантами, средствами по уходу и тд и тп.

раскрыть ветку 3
+11

то что вы не чуете запаха резины не значит что не вдыхаете ее испарений. когда вы его чуете это значит ваще пиздец. а с "непахнущей" чутка отдаленный.

раскрыть ветку 1
0
На драйве писали люди пару раз... Покупали резину и оставляли на хранение дома. Потом к врачу с кашлем и болями в груди. Автомобильная резина это пздц.
+13

Раскупаются как горячие пирожки? На фото позади него больше 30 готовых изделий одновременно. По моему кто-то 3,14здит

раскрыть ветку 4
+42

Вот я всегда подозревал, что у Перекрестка на самом деле продаж нет: как ни зайдешь, полки ломятся!

раскрыть ветку 1
0

Ну, ты не путай теплое с мягким. Перекресток закупает у поставщиков, в соответствии с прогнозом продаж. А тут товарищ делает сам. САМ. Я как то покупал примочку, которые мастер делает под заказ. Знаешь что он ответил? "Сорян бро, у меня очередь на две недели вперед. Оставь номер, может будет возврат "

+6

Да вот я тоже хер знает. Знаете вот пишут "тренд года", "отличная идея", "разбирают как горячие пирожки", пытаешься заняться этим сам в итоге одни убытки, потому что товар окаться нахер никому не нужен. Вот взять эти ебаные шины, они чо? Хорошо выглядят? Нет! Покрашено плохо, обрезано по краям тоже не очень. А если он сделал из говна и палок, чо бы самому не сделать? Из шины да в дом? Это будет смотреться совсем уебищно. Лучше деревянный ящик из под фруктов у овощников заберу и туда кину старое одеяло. Короче ложь пиздеж и провокация

раскрыть ветку 1
+1

Часто таких молодых «бизнесменов» просто люди поддерживают. Покупают вовсе не потому что им пиздец понравилось, просто вдохновились идеей и стремлением парня и поддержали копейкой.

+5

Покрышки токсичны, жалко собачек

+4

Мне кажется или с этой собакой что то не так ?

раскрыть ветку 1
+2

В ней Лёха...

+4

На школьные дворы пусть вкапывает наполовину. Гос программа будет в Бразилии.

+2

Читала, что покрышки - отход производства четвертого класса опасности. На солнце выделяют фенолы и прочую хрень. Просто "афигенный" подарок для любимого животного

+2

незаметно чтобы как горячие пирожки раскупали. судя по фото накопилось их у него порядком.

+4
А откуда он знает что собаки в восторге? Ни одной фотки со спящей собакой, кроме этих пяти показужных
раскрыть ветку 2
+10

Хочешь сказать, это - показушный восторг?

раскрыть ветку 1
+3

Это ее вставило от испарений из резины.)

+5

в России на такой ездят зимой

раскрыть ветку 4
+6

...при этом говоря:

- Ещё сезончик походят.

раскрыть ветку 3
+3

А ты то откуда знаешь? Как-будто в автосервисе работаешь

+1
-Так это машина жены, ей норм
раскрыть ветку 1
+1

Зайдите на авито,  у нас таких тьма, правда они не делают ничего с ними, так продают.

+1

Какие-то мелкие лежанки выходят... из какой покрышки можно будет сделать лунку для русской борзой?

раскрыть ветку 1
+2

От белаза точно хватит.

+1

Чем он их красит?

раскрыть ветку 5
+4
Краской
раскрыть ветку 4
-1

Какой? Экологичной? У животинок аллергии не будет?

раскрыть ветку 3
+1

Откуда там зимняя резина, в стопке вторая снизу

раскрыть ветку 3
+1

Страны первого мира не хотят хранить свой мусор у себя и отправляют его в страны третьего мира.

0
С чего она вдруг зимняя?
0
Похожа на нокию дождевую.
+1

Круто, теперь его завтра пристрелят или поставят на бабки

0
Спасибо!! Все думала какую лежанку собаке сработать) учитывая, что работаю с шинами, осталось подобрать диаметр)
0

Вообще авто покрышки токсины выделяют , особенно на солнце , особенно крашеные , неплохой вариант лежанки если ты хочешь чтобы твой пёс сдох ....

0

а у нас такие покрышки на авито барыжат)мол тачку продал,а колёса остались.

0
У меня зимняя резина один год на веранде хранилась . Летом вонь от неё та ещё. А дома такой лежак просто жесть!
-1

Креативно на самом деле, но я б такую себе не взял

-2

почему это не выглядит таким колхозом как наши лебедя и клумбы? выходит дело в подходе а не в самом факте использования старых покрышек?

раскрыть ветку 1
0

Да так же точно выглядит.

-12

Крутая идея, парень молорик

раскрыть ветку 5
+15

У нас все дворы в лебедях из покрышек и клумбы из них же. А еще на стадионах ограждения

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: