Дубликаты не найдены

+7
Барев дзес! Вонцес?
раскрыть ветку 7
+6
Шат лав, шноракалем)
раскрыть ветку 3
+1
Инч ка, чка? :)
раскрыть ветку 2
+1
не совсем понятно
раскрыть ветку 2
+6
Я поприветствовал и спросил как дела. Он ответил что неплохо и поблагодарил за то что я поинтересовался.
раскрыть ветку 1
+6
Армения за Русский Мир!
+4
Армения знает, что такое геноцид, наверное, лучше всех. 1 млн, если не ошибаюсь, турки вырезали. Для русскоязычных украинцев теперь свидомые и прочие правосеки - такие турки.
раскрыть ветку 5
-2
пфф, в задницу евреев, армяне! вот кого нужно жалеть!
раскрыть ветку 4
+2
Жалеть надо всех невинно убитых, вот только холокост официально признан, и Германия чуть ли не на коленях ползает, в то время как Турция и Азербайджан открыто насмехаются и не имеют даже мысли признать это все.
раскрыть ветку 3
+3
спасибо, братья армяне
0
блин, я не знаю почему но прочитал с акцентом ):
раскрыть ветку 1
+3
У меня он практически отсутствует)
-1
С кокой Украиной? С западной или восточной?
раскрыть ветку 15
+19
А по картинке не видно?) Как Армения может быть за фашистов?
раскрыть ветку 14
0
Я с центральной Украины, кто я?
раскрыть ветку 4
-1
Ну мало ли. Доверяй, но проверяй. Вчера сам видел в коментах под видео (из Одессы) одного армянина который типа фашист и против России.
раскрыть ветку 1
-5
Они не фашисты, они нацисты! Будьте добры не путать термины!
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1
Парни, с Аваковым разберитесь, а то он надоел уже
-2
Это, конечно, милый пост - моральная поддержка, все дела. Но что-то мне кажется, что одной лишь фотографии георгиевской ленточки маловато для того, чтобы утверждать, что "Армения с вами"
-4
И к чему ленточка?
-8
Как один человек может говорить за всю страну?
раскрыть ветку 9
+13
Естественно я говорю не за всю страну, у нас тоже есть свои Новодворские, но в плане отношения к фашизму абсолютное большинство имеет конкретное мнение.
+4
Ну, у Турчинова неплохо получается!
0
не переживай,он не один говорит за армянский народ.Армяне и Русские всегда были вместе.России нужна Армения,как её форпост,а Армении-Россия,как гарант самого существования страны.Но дело не только в этом,в 1915 году на территории Турции произошёл геноцид армянского народа,вырезали и уничтожали целыми селениями.Много армян бежало на территорию Русской империи,всех приняли.И всю боль которую испытывает Россия,армянский народ воспринимает,как свою собственную.
раскрыть ветку 5
0
А вот те армяне, которых я повстречал вообще когда либо за всю свою жизнь другого мнения, или мы просто на разных планетах живем.
раскрыть ветку 4
0
Он не один , поверь. Нас большинство.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: