Братья Руссо рассказали, кто из второстепенных персонажей погиб в «Войне бесконечности»

Братья Руссо рассказали, кто из второстепенных персонажей погиб в «Войне бесконечности» Marvel, Комиксы, Фантастика, Фильмы, Мстители: Война бесконечности, Мстители, Kinofranshiza, Спойлер

Осторожно, в статье расположено множество спойлеров, если вы по каким-то причинам не смотрели фильм «Мстители: Война бесконечности», читайте на свой страх и риск.


Не успели фанаты киновселенной Marvel отойти от грандиозного и обескураживающего финала «Войны бесконечности», как режиссерский дуэт в лице братьев Руссо подлил масла в огонь. По их словам, в ленте было куда больше смертей, чем они показали, просто для всех персонажей элементарно не хватило экранного времени. Судьбы некоторых героев Marvel постановщики раскрыли в интервью изданию «Huffington Post».


В первую очередь Джо и Энтони Руссо рассказали, кто уже все-таки умер в киновселенной Marvel. Ими стали Леди Сиф и Бетти Росс. Мало кто из поклонников кинофраншизы удивился таким выбором режиссеров. Актриса Джейми Александер, исполнительница роли Леди Сиф, не могла принять участие в съемках последних проектов Marvel из-за загруженного графика. Ее героини не было даже в ленте «Тор: Рагнарек». А вот о существовании Бетти Росс знают только самые преданные поклонники киносериала. Она не появлялась на больших экранах с 2008 года, когда вышел фильм «Невероятный Халк», где главную роль исполнил Эдвард Нортон.

Но есть и те, кому удалось выжить в этой мясорубке, уничтожившей половину Вселенной. Тетя Мэй, согласно словам братьев Руссо, жива и здорова, но ее психологическое состояние в связи с исчезновением племянника, наверняка, пошатнулось.


Источник: https://kinofranshiza.ru/News-film/Bratya-russo-rasskazali-k...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ояебу, два имени растянули на три абзаца.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку